Исполнители жанра australian

The Aston Shuffle


The Aston Shuffle - House группа из Австралии.

Просмотров: 47

Willow Beats


Просмотров: 83

Temporal


A 5-piece metal group hailing from the streets of Perth, Australia

Просмотров: 62

Empyrean


Просмотров: 102

Oliver Tank


Просмотров: 53

Tonight Alive


>YouTube | >Twitter | >Facebook

Просмотров: 263

Elen Levon


Просмотров: 115

Timomatic


Тим Омэджи , более известный его сценическим псевдонимом Тимомэтик, является австралийским певцом pop/R&B, автором песен и танцором. Тимомэтик поднялся до известности как соперник на том, Таким образом, Вы Думаете, что Можете Танцевать (Австралия) в 2009 и помещенная седьмая часть на соревновании. В 2011 он появился, поскольку соперник на пятом сезоне Австралии Получил Талант и был размещен треть. Позже в том году Тимомэтик подал знак Sony Music Australia и выпустил свой дебют, единственный "Выделенный Это" в ноябре 2011. Единственный достигнутый номер два на хит-параде АРИИ и был удостоверен двойная платина Australian Recording Industry Association (ARIA)
2.1 2009–11: Таким образом, Вы Думаете, что Можете Танцевать Австралию, Известность, Музыкальное и Австралия Получило Талант
2.2 С 2011 подарками: Контракт со звукозаписывающей компанией и коммерческий успех

Timomatic был родившимся Тимом Омэджи в Нигерии и иммигрировал в Австралию с его семьей, когда ему было 10 месяцев. Его отец был академиком и был послан в различные положения вокруг Австралии. Timomatic происходил из музыкальной семьи с его отцом, часто играющим на гитаре и остальной части его семьи, показывающей их страсть к пению и танцу. у Него есть старший брат и сестра и младшая сестра. в возрасте девяти лет, Timomatic сформировал группу с его семьей, и он был ударником для той группы. Во время перерыва их шоу, Timomatic пошел бы на стадию, подражающую пению и танцу Майкла Джексона навыков. родители Тимомэтика теперь попятились в Нигерию.

Просмотров: 37

Hiatus Kaiyote


Hiatus Kaiyote - группа, выступающая в жанре нео-соула. Организована в Австралии, в Мельбурне в 2011 году. Уже в 2013 году квартет номинировали на премию Грэмми за R&B композицию "Nakamarra". Эта песня увидела свет на дебютном альбоме "Tawk Tomahawk", выпущенном на лейбле Flying Buddha. Квартет возглавляет вокалистка и гитаристка Nai Palm. в 2014 году Hiatus Kaiyote отправилась в мировое турне, прихватив с собой трех бэк-вокалистов: Jace, Loreli и Jay Jay.
Первого мая 2015 года был выпущен второй соул-альбом "Choose Your Weapon". Агрегатор (музыкальный "отзывник") Metacritic присудил диску рейтинг 88 из 100. Уже к концу первой декады мая альбом уверенно вошел в австралийские чарты, заняв 22 место. Как написал Jim Fusilli, критик-обозреватель из Wall Street Journal, "в нашу эру, когда усиленный промоушн может маскировать недостатки музыкальной группы, особая радость - открыть для себя действительное превосходство нео-соул квартета Hiatus Kaiyote из Австралии, который достоин наименоваться группой четырех звезд".
Звучание Hiatus Kaiyote - пластичное, изящное, но вместе с тем уверенное, замешанное на соуле, джазе, фламенко, самбе и западно-африканских напевах. Nai Palm - это сценическое имя Наоми Саалфиелд (Naomi Saalfield). Именно ее голос и ее личность создают имидж группы, придают глубокий смысл и запоминающийся стиль выступлениям Hiatus Kaiyote. Она миксует музыкальные образы Эрики Баду, Нене Черри, и других наследников мелизматики Стива Вандера.
Придумав группу Hiatus Kaiyote, мисс Саалфиелд и басист Пол Бендер пригласили к себе в компанию перкуссиониста Перрина Мосса и клавишника Симона Мавина. Их звучание прекрасно гармонировало, они сразу поняли друг друга и как выразился в одном из интервью м-р Бендер "мы знали, что-то должно произойти". О направлении будущей музыкальной работы Nai Palm рассказала следущее "Это не какой-то отдельный специфический жанр, скорее комбинация из самых разных музыкальных веяний и влияний, которые приобретают самостоятельное значение в нашей музыке". Оценивая звуковую мозаику Hiatus Kaiyote, получившуюся в результате этих противоречивых влияний, сложно определить целевую аудиторию слушателей - она значительно шире чем всеядные поклонники современной музыки. Пол Бендер считает, что это совсем неплохо: "мы пересекам в наших композициях стилистику разных эпох - созвучную поколению инди, фанатам прог-рока, джаз-гикам и даже парням в майках с металликой"

Просмотров: 64

Nick Waterhouse


Ник Уотерхаус родился в 1986 году, в Санта-Ана, Калифорния, в семье пожарника и продавщицы. В 12 лет Ник впервые взял в руки гитару
Ник Уотерхаус выглядит как один из персонажей «Mad Men», а его песни таковы, что прозвучи они в сериале — никто бы и бровью не повел. 26-летний калифорниец — еще один солдат армии молодых белых ребят, играющих старую черную музыку, ритм-н-блюз, каким его понимали что-нибудь так пятьдесят лет назад. «Однажды, еще подростком, я вдруг открыл для себя, что некоторые песни на CD даже не выпускали», — вспоминает Уотерхаус. Так он начал покупать виниловые синглы-«сорокапятки». В Сан-Франциско, куда Ник приехал учиться в колледже, он привык отираться в музыкальной лавке Rookie Ricardo, где сначала превратился в добровольного помощника, а потом получил ключи от магазина. Вооружившись книгами музыкального историка Питера Гуралника, Уотерхаус жадно впитывал ритм-н-блюз в спектре от Maxine Brown до Marquees, погружался в гараж-рок и вникал в его место в истории американской музыки. Вполне логично, что однажды Ник решил писать такую музыку сам.

Просмотров: 45

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.