Исполнители жанра deutschrap

Godsilla


Godsilla (родился 5 мая 1984 в Берлине, известен как Matthias Schulze) - немецкий рэппер, в течение многих лет обладавший контрактом от I Luv Money Records. В 2010 году Schulze изменил свой псевдоним на Silla в связи с судебным иском японской фирмы Toho - обладателем авторских прав на Godzilla.

Просмотров: 63

Bizzy Montana


Bizzy Montana родился 13 августа 1983. Его настоящее имя - Даниэль Константин Максимилиан Отт Он является битоделом и репером, а также продюсером на лейбле ersguterjunge.

Просмотров: 40

Haftbefehl


Просмотров: 158

Frank White und Godsilla


Просмотров: 44

Massaka


Немецкая формация Massaka появилась на рэп сцене в 2005 году в лице двух исполнителей Murdoc и Monstar. (Теперь Massaka - это только Murdoc) Оба выросли на окраине Берлина в районе Кройцберг. Группа записывается на собственной студии и выпускает альбомы на лейбле Knigsrasse, известном своим отрицательным отношением к так называемым "фальшивым МС". Музыка группы отличается мрачностью и жесткостью, но качество звучания всегда на высоте. Лирика Massaka проникнута дыханием улиц и затрагивает актуальные проблемы современного общества, и своего района в частности. Парни из Massaka считают, что нынешние преступники забыли слова "авторитет","уважение" и "честь", о чем неоднократно заявляют в своих текстах и видео. В более позднем творчестве текстовая составляющая группы сделала заметный уклон в сторону готики и мистики.

Просмотров: 42

G-Hot


Просмотров: 96

Farid Bang


Farid Bang (* 4. Juni 1986 in Melilla, Spanien; brgerlich Farid Hamed El Abdellaoui, arabisch Fard al-'Abdalw, DMG Fard al-Abdalw) ist ein deutscher Rapper marokkanischer Abstammung, der stilistisch dem Genre Gangsta-Rap zuzuordnen ist. Seit 2014 verffentlicht er seine Werke ber sein eigenes Label Banger Musik. Zuvor war er bei Seven Days Music unter Vertrag. Bei Banger Musik nahm er u.a. die Rapper KC Rebell, Majoe & Jasko sowie Summer Cem unter Vertrag. Drei seiner Alben wurden von der Bundesprfstelle fr jugendgefhrdende Medien (BPjM) indiziert. Den Schallplattenauszeichnungen zufolge hat er in seiner Karriere ber 207.500 Tontrger verkauft.

Просмотров: 328

Massiv


Wasiem Taha известный как Massiv (родился 9 ноября 1982 в Пирмазенсе) немецкий gangsta-рэпер палестинского происхождения, проживающий в Берлине. Ранняя карьера проходила при помощи лейбла Horrorkore Entertainment, но позже он его покидает и подписывает контракт с Sony BMG. С конца 2009 имеет свой собственный сублейбл Al Massiva.

Просмотров: 175

Deine Lieblingsrapper


Deine Lieblingsrapper музыкальный проект, в состав которого входят два немецких рэппера Sido и Harris.
Идея к записи совместного альбома возникла в 2004 году, после нескольких встреч на записях некоторых альбомах и синглах. Запись альбома проходила на лейбле Aggro Berlin. Альбом "Dein Lieblingsalbum" выходит на свет в октябре 2005 года. Сингл "Steh Wieder Auf" из этого альбома, входит в 20-ку немецких чартов.
Sido не раз говорил что готов записать еще один альбом в составе этой группы. Также стало известно от Harris, что альбом скорей всего выйдет в начале 2011 года.

Просмотров: 37

Maeckes und Plan B


Просмотров: 45

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.