Исполнители жанра dub techno

Abdulla Rashim


Просмотров: 54

Rod Modell


Есть такой определенный тип людей – великие исследователи в своей области, и Род Моделл определенно один из них. Он замечает вещи, на которые никто и не взглянул бы и умеет увидеть скрытую красоту в звуках, окружающих нас в повседневной жизни.

Просмотров: 48

Cio D'or


Просмотров: 43

Convextion


Просмотров: 71

Sigha


Просмотров: 43

Vainqueur


Просмотров: 69

Deepchord


Deepchord - один из многочисленных проектов жителя Детройта Рода Моделла (Roderick Julian Modell), а так же одноименный лейбл, специализирующийся на выпуске минималистичного даб-техно. Изначально Deepchord представлял из себя совместные работы Рода Моделла и Майка Шоммера (Mike Schommer), однако в настоящее время Шоммер участия в проекте не принимает. Стиль Deepchord, глубокий и холодный, отсылает нас к традициям детройтского техно и к звучанию легендарного берлинского дуэта Basic Channel. Род Моделл наиболее известен своим сотрудничеством со Стивеном Хитчеллом (Steven Hitchell), проекты Echospace и cv313

Просмотров: 51

Sleeparchive


Sleeparchive

Просмотров: 45

Peter van Hoesen


Просмотров: 35

Rrose


Загадочный артист Rrose неожиданно вспыхнул сверхновой в тёмных глубинах холодного техно-пространства, выпустив на именитом лейбле Sandwell District подряд три сингла и альбом.

Просмотров: 38

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.