Исполнители жанра thrashcore

Breed


Просмотров: 31

The Kandidate


The Kandidate - датская метал-группа, образованная в 2009 году бывшими членами The Downward Candidate и Hatesphere. Они выпустили свой дебютный альбом "Until We Are Outnumbered" в 2010 году.

Просмотров: 37

Incite


Incite - американская трэш-грув-метал-формация из Феникса (штат Аризона). Ее отец-основатель - вокалист Ричи Кавалера, являющийся пасынком легендарного Макса Кавалеры. Получив концертный и студийный опыт в таких культовых группах, как Nailbomb и Soulfly, в 2004 году Ричи дает начало своему собственному проекту.

Просмотров: 36

Lazarus A.D.


Lazarus A.D. - трэш-метал группа из города Киноша, штат Висконсин, изначально называлась Lazarus. Приписка "A.D." была впоследствии добавлена, чтобы избежать судебных разбирательств. Группа привлекла внимание своим звучанием в стиле модерн-трэш весной 2005 года.

Просмотров: 40

Artas


Группа Artas образовалась в столице Австрии Вене в 2006 году. Однако тогда ещё она носила имя Saub & Schatten. Эта группа играет в жанре мелодичный дэт с элементами трэш-метала.

Просмотров: 35

Desecration


Ollie Jones - Vocals, Rhythm Guitar (Drums on "Murder in Mind") (Amputated, Extreme Noise Terror)
Andi Morris - Bass (Amputated, Mulch (Gbr), Funeral for a Friend)
Mic Hourihan - Drums (Tigertailz, Parricide (Gbr), Extreme Noise Terror)
Discography:
Mangled Remains Demo, 1993
Pharaonic Circumcision/Immense Suffering Demo, 1994
Gore and Perversion Full-length, 1995
Gore and Perversion Demo, 1995
Stillborn Climax Demo, 1998
Murder in Mind - Live Live album, 1998
Murder in Mind Full-length, 1998
Inhuman Full-length, 2000
Pathway to Deviance Full-length, 2002
Raping the Corpse EP, 2003
Gore and PerVersion 2 Full-length, 2003
Process of Decay Full-length, 2005
Forensix Full-length, 2008

Просмотров: 142

Sworn Enemy


Группа была сформирована в 1997-м году, как продукт очень значимой и влиятельной хардкор-сцены Нью-Йорка, и тогда еще назвалась Mindset. Со дня основания костяком группы оставались вокалист Сэл Лококо (Sal Lococo) и Лоренцо Антонуччи (Lorenzo Antonucci).
В качестве Mindset группа издала демо, появилась на сборнике New Found Hope II - The First Amendment compilation CD и записала 3-песенное ЕР под названием State Of Mind.
Вскоре после выпуска ЕР, объявилась другая группа с названием Mindset на андерграундной метал-сцене. В этой связи название было решено сменить на Sworn Enemy.
Группа продолжала выступать везде, где только возможно, зарабатывая себе имя и репутацию. В 2001-м году выпускает альбом Negative Outlook на лейбле небезызвестного Джейми Джасты Stillborn Records. Вскоре после этого последовал альбом Integrity Defines Strength (само - дань уважения I.D.S. crew, в которой группа состояла).Альбом состоял из 3 новых песен и лайв-сета в CBGB’s.
В 2003-м году группа совместно с Elektra Records выпустила альбом As Real As It Gets. Диск содержал большое количество треш-металических влеяний. В результате у группы появилось большое количество фэнов среди металхедов. Последовали туры с такими группами, как Anthrax.
В начале 2006-го года был выпущен очередной полноформатник The Beginning Of The End на Abacus Records. На новом CD было еще больше треш-метала. Сразу после релиза последовал тур с Six Feet Under.
В 2007-м группа провела Trendkill Tour вместе с такими коллективами, как Kataklysm, As Blood Runs Black, Too Pure To Die, и Suicide Silence.В марте 2008-го года группа издаёт свой новый полноформатник Maniacal.

Просмотров: 59

Cataract


Изначально нацеленная на хардкор швейцарская группа Cataract довольно быстро склонилась к более тяжёлой, металлической стороне музыки и стала играть почти чистый металкор в духе Hatebreed и Heaven Shall Burn.
Дебютный альбом Golem был выпущен в 2000 году на лейбле Ferret Records и был довольно успешен - группу стали хорошо узнавать не только в Европе, но и в Америке. После этого команда сменила фронтмена и отправилась в турне по Штатам.
В 2003 году свет увидела вторая пластинка The Great Days of Vengeance.

Просмотров: 64

Municipal Waste


Municipal Waste были рождены в 2000 году, в мрачных канализационных стоках города Ричмонд, штат Виргиния с одной только целью - мочить метал и получать от этого удовольствие! Первый концерт они отыграли в 2000/2001 году на Richmond New Year’s Eve Keg party. То, что началось, как мелкий беспредел в последствии превратилось в полномасштабное восстание. Brendan Trache, Andy Harris, Tony Foresta и Ryan Waste начали покорять небольшие клубы восточного побережья (а в последствии и всего мира) своей угарной смесью из олд-скульного треша в лучших традициях DRI, Suicidal Tendencies, Corrosion Of Conformity времен ‘Animosity’, Nuclear Assault и Attitude Adjustment.

Просмотров: 52

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.