Исполнители жанра thrashcore

Possudo Pelo Co


Просмотров: 38

Ramming Speed


Волна трэш-ревайвла осталась позади, кто-то еще рыпается, но пришло время другого рода трэша, обновленного. Ramming Speed формально тоже играют трэш, однако у них нет желания звучать, как Exodus или, например, Sodom в 80-е. У них есть потребность делать музыку отвечающую современным реалиям, не ограниченную ностальгическими рамками.

Ramming Speed вместе с Prosthetic Records устроили интересную акцию перед выходом альбома "Doomed to Destroy, Destined to Die". Вместо того, чтобы вытягивать из фанатов деньги, они решили… раздать их! Пять счастливчиков в пяти американских городах с середины июня до начала июля получат по $100 на покупки музыки в местных магазинах. Для участия необходимо только зарегистрироваться, ну и находиться в этих городах в день розыгрыша.

Просмотров: 38

Siberian Meat Grinder


Siberian Meat Grinder - российская хардкор/кроссовер-трэш-команда, играющая в собственном уникальном стиле, сочетающем почти все жанры музыки от кроссовер-трэша до хип-хопа. Группа была основана в 2011 году музыкантами из Сибири, Урала и Москвы, на тот момент имевшими многолетний опыт игры в различных хардкор-панк и метал-группах, а также организации DIY-концертов и фестивалей.

Просмотров: 41

Cross Examination


Cross Examination - >crossover thrash metal группа из Сент-Луиса, штат Миссури, США. Играет в лучших традициях групп: >D.R.I., >Suicidal Tendencies, >S.O.D., >Municipal Waste и т.д. И вообще эта группа многим зад надерёт. Адский угар от пацанов из Штатов!

Просмотров: 43

Cryptic Slaughter


Незаслуженно забытый трэшкоровый американский коллектив, сформированный в 1985 году и сразу ставший одной из самых радикальных, скоростных и неистовых групп континента, "Cryptic Slaughter" появились на Западном побережье Штатов. Как раз в то время на фоне процветающей социальной несправедливости и политического лицемерия, обычно враждующие, панки и металлисты объединились единым фронтом, создав новый стиль "кроссовер". Именно такую музыку и исполняли наши герои. Агрессия звука, быстрый темп и непримиримая политическая позиция были, конечно, слишком резки для мэйнстрима, но сделали группу культовой в кругах метал-андеграунда. Билл Крукс (вокал, бас), Лес Эванс (гитара), Адам Скотт (гитара) и Скотт Петерсон (ударные) познакомились еще в 1984 году, когда вместе гоняли мяч в школьной команде. Прошло не так уж много времени, как ребята сменили увлечение футболом на музыку, основав "Cryptic Slaughter".

Просмотров: 40

Quill


Просмотров: 45

Cold War


Просмотров: 37

Shallow Water Grave


Просмотров: 30

Falling To Pieces


Просмотров: 45

Watch Them Die


Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.