Исполнители жанра spain

Abraham Mateo


Просмотров: 522

Rebeca


Просмотров: 43

Mara Villaln


Просмотров: 50

Ana Beln


Родилась в небогатой семье повара и консьержки, с детства увлекалась пением и брала частные уроки сольфеджио. В 1966 году вышел первый фильм с её участием, «Сампо и я», в котором Ана исполнила 6 песен. На съёмках фильма познакомилась с актёром и будущим руководителем Национального театра Испании Мигелем Нарросом, который пригласил её играть у него. На съёмках фильма «Недуг» режиссёра Гонсало Суареса Белен познакомилась с актёром и музыкантом Виктором Мануэлем, за которого вышла замуж в 1972 году в Гибралтаре. У них двое детей: сын Давид (р. 1976) и дочь Марина (р. 1983).

Просмотров: 56

Rosario


Росарио Гонсалез Флорес (Rosario Gonzalez Flores) более известная под сценическим именем Росарио (Rosario) - испанская певица и актриса цыганского происхождения, обладательница двух наград Latin Grammy Award 2002 и 2004 гг.

Просмотров: 54

Natalia Jimnez


Просмотров: 53

Marta Snchez


Просмотров: 43

Roco Drcal


В марте 2006 года умолк навсегда один из лучших голосов в истории Испании: на 62-ом году жизни умерла Росио Дуркаль. На протяжении последних пяти лет своей жизни певица и актриса вела борьбу против тяжелой болезни: рака легких. Когда уже казалось, то болезнь побеждена, Испанию и всю Латинскую Америку погрузило в скорбь известие о кончине Росио.

Просмотров: 89

Mnica Naranjo


Моника начала петь в раннем возрасте. Ее первым продюсером стал Кристобаль Сансано. В 1994 году выходит ее дебютный альбом «Mnica Naranjo», записанный компанией Sony Music. Альбом включил в себя следующие хиты: Sola, Solo Se Vive Una Vez, El Amor Coloca, Oyeme, "Supernatural" , "Fuego de pasin" и "Llorando bajo la lluvia". Она была номинирована на награду "Eres Awards".

Просмотров: 48

Jos Luis Perales


Jos Luis Perales

Просмотров: 56

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.