Исполнители жанра melodic rock

Dreamhunter


Просмотров: 60

Hungryheart


Состав группы:
Josh Zighetti - вокал
Mario Percudani - гитара и бэк-вокал
Steve Lozzi - бас и бэк-вокал
Paolo Botteschi - ударные и бэк-вокал

Просмотров: 59

White Widdow


White Widdow- австралийская рок-группа, основанная в 2008 году, в Мельбурне. Группа исполняет мелодчиный хард-рок, с большим акцентом на стилистику рок-групп из 80-х, таких как Giuffria, Aviator, Survivor , Danger Danger и другие. Некоторое время бэнд не имел собственных записей, лишь в 2010 году вышел дебютный альбом с одноимённым названием группы

Просмотров: 53

Grand Design


Grand Design- шведская мелодик-рок группа, ориентировавшаяся на забытое музыкальное под-жанровое движение 80-х, а именно AOR и Hair Metal. Создана в 2009 году, в этом же году вышел дебютный альбом под названием Time Elevation.

Просмотров: 53

Zinatra


Просмотров: 76

21 Guns


Просмотров: 72

Tony Harnell


Просмотров: 40

Neal Schon


Нил Шон (Neal Schon, род. 27.02.1954) - американский джаз-, рок-гитарист. Наиболее известен участием в группе Journey. Единственный музыкант, принимавший участие в записи всех альбомов группы. На сегодняшний день выпустил 6 сольных альбомов и 14 в составе Journey.
Сотрудничал с Яном Хаммером (Jan Hammer), Полом Роджерсом (Paul Rodgers), Journey, Майклом Болтоном (Michael Bolton).

Просмотров: 46

T.N.T.


Группа "TNT" из норвежского города Трондхейм была основана в 1982 году экс-вокалистом "The Kids" Дагом Ингебригстеном, гитаристом Ронни Ле Текро, басистом Стейнаром Эйкумом и барабанщиком Мортеном "Дизелем" Далом. После серии клубных выступлений парням удалось привлечь внимания деятелей с местного отделения "Vertigo" и выпустить дебютный альбом. Все песни на пластинке исполнялись музыкантами на родном языке и потому неудивительно, что диск вышел только в Норвегии. Вскоре после релиза начались кадровые перестановки, и первым ушел Эйкум, предоставивший басуху в распоряжение Морти Блэка. Несмотря на то, что Даг успел написать большинство текстов для второй пластинки, ему тоже пришлось уйти, а "TNT", решив вырваться на международный рынок, пригласили в свои ряды американца Тони Харнелла.

Просмотров: 65

Phil Accardi's Chalice


Просмотров: 50

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.