Исполнители жанра romanian

Divine Muzak


Dan Serbanescu, Julie Serbanescu

Просмотров: 34

Arc Gotic


Просмотров: 41

True Mind

Просмотров: 48

Whispering Woods


Website: >http://www.the-whispering-woods.com/

Просмотров: 41

Interitus Dei


Interitus Dei (лат. "Смерть богов") — румынская готик-метал группа из города Констанца. Один из первых румынских метал-коллективов, получивших некоторую известность за пределами страны (в особенности после альбома «Unholy»). Тексты песен группы пишутся в основном на английском языке, за исключением песен «Estuans Interitus» с альбома «Unholy» (эта песня на латыни), и песни «Hasta Siempre Comandante Che Guevara» с альбома «In Motion…», посвященной аргентинскому революционеру Эрнесто Че Геваре (эта песня на испанском языке).

Просмотров: 43

Tiarra


Поначалу проект был проще, чем в настоящее время, да и стиль был более агрессивным, главным образом - готическим. Членами, а заодно и основателями были четыре молодых рокера: Alex (гитарист), Gil (барабанщик), Anda (женский вокал), John (клавишник).
В этот период проект потерпел ряд изменений не только в музыкальном плане, но и на уровне его компонентов.
Джон, клавишник, окончил Высшую школу музыки “Dinu Lipatti” (Бухарест). Барабанщик и гитарист играли в другой группе из черного металла. Анда, прекрасный женский вокал, закончила Университет искусств (Бухарест). Имея музыкальный слух, она пела в различных хорах с 8 до 16 лет. Ее прекрасный голос и талант сделал ее символом группы. Следующие структурные изменения Tiarra принесли двух новых членов: бас-гитаристку и гитаристку, чтобы завершить звук и увеличить творческий спектр. Группа работала долгое время с этой инструментальной договоренностью.

Просмотров: 39

Praf in Ochi


Просмотров: 302

C.I.A.


Просмотров: 44

Metalchrist


Просмотров: 33

Celelalte Cuvinte


Просмотров: 33

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.