Исполнители жанра detroit

MC Breed


MC Breed (настоящее имя Eric Breed) - рэппер из городка Флинт, штат Мичиган, США. Именно Breed, стал первым рэппером с Midwest (так называемого Среднего Запада), достигшим национального и международного успеха.

Просмотров: 52

Trick Trick


Trick Trick, в миру Christian Mathis. За свою успешную деловую хватку также известен как Wonder Boy. Ранее он был просто Trick, но его лучшего друга звали Click Click. Вот за компанию он и повторил еще раз свое прозвище. Что неудивительно, уроженец Детройта. Более того, вырос на 7 Мile road, что лишь чуть восточнее знаменитой «Восьмой мили», воспетой Slim Shady.

Просмотров: 43

SDSA


Просмотров: 41

Natas


1. Рэп-группа, в состав которой входят Esham, Mastamind и TNТ. Основана в начале 90х в Детройте.

Просмотров: 66

Project Born


Просмотров: 60

The Dayton Family


Dayton Family хардкор "Gangsta Rap" группа из Флинт, штат Мичиган, США, примерно в часе езды от Детройта. Флинт является домом некоторых наиболее отсталых, опасных районов гетто в Америке. Именно с этих улиц Dayton Family возникли, назвав себя в честь одного из самых печально известных городских улиц, Дейтон-авеню.

Просмотров: 50

Lamont Dozier


Ламонт Дозьер (16 июня 1941 года) - американский автор песен и продюсер, родился в Детройт, Мичиган.

Просмотров: 66

Phat Kat


Phat Kat (реальное имя - Рон Уоттс), также всемирно известен его болельщиками как пятый член Slum Village.
Под влиянием таких рэпперов как Whodini, KRS-One и Rakim, детройтский парень встретил членов группы и музыкальная дружба была быстро сформирована.
Он и Jay Dee (продюссер и член Slum Village) фактически сформировали группу вместе, названную “1st Down”.

Просмотров: 43

Platinum Pied Pipers


Детройтская парочка Waajed и Saadiq наделали немало шороху своим дебютным альбомом под маркой Platinum Pied Pipers в 2004-м. Шороху, естественно, среди критиков и немногочисленных поклонником прямобочечного хип-хопа из некогда автомобильной столицы США. Это была музыка, которую так и тянуло назвать "идеальной". После этого они изрядно покатались по миру, переехали в Нью-Йорк, занимались всевозможными сторонними проектами, но не забыли и о PPP. Второй альбом группы "Abundance" может не понравиться ценителям первой пластинки – он устремлен не в будущее, а, скорее, в прошлое. Практически половина "Abundance" записана при участии певца Coultrain, а где нет его, там девушка по имени Karma Stuart.

Просмотров: 45

Violent J


Джозеф Фрэнк "Джо" Брюс (род. 28 апреля 1972 года) - американский рэппер, режиссер звукозаписи, профессиональный рэслер и актер.

Просмотров: 287

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.