Исполнители жанра vocal house

Room 5


Junior Jack (real name Vito Lucente, born August 31, 1971 in Rutigliano, Bari, Italy) is a Italian house music producer and DJ.

Просмотров: 60

Chocolate Puma


Много красивых лет прошло между первым хитом монстра Give It Up и сейчас. Родилась в качестве первого производителей доме поколение, полное музыкальная революция произошла прямо перед Zki и Dobres глаза: С первого простого сэмплер, до полной цифровой студии, встроенный в ноутбук.

Просмотров: 48

Hed Kandi


Hed Kandi в 1999 году основал промоутер Марк Дойл. Этот искушенный в клубных делах чел вовремя заметил, что многие люди выросли из рейвов, стандартные хаус-вечеринки им стали неинтересны, но они не хотят отказываться от привычного клубного досуга. Марк придумал для такой аудитории концепцию спокойных, светских и слегка ностальгических вечеринок. Так сформировалась уникальная концепция Hed Kandi, основным девизом которого отныне было «после 25 жизнь не заканчивается». Hed Kandi — весьма интересная вещь. Это не просто название проекта или лейбла, ваяющего расслабляющий хаус, а бренд, претендующий на олицетворение респектабельности и гламура в клубной жизни.

Просмотров: 2486

Freemasons


Freemasons

Freemasons занимают видное место в танцевальной музыкальной истории. Название Freemasons (Расселл Смол и Джеймс Вилтшир) возникло благодаря Брайтонскому фаст-фуду, расположенному недалеко от студии и обладающим таким же именем. За последние 18 месяцев Расселл Смол и Джеймс Вилтшир буквально покорили всех топовых британских продюсеров своей музыкальной продукцией, в состав которой входит вокал и лучшие ритмы танцевальной музыки… Их первый совместный трэк "Love On My Mind" мнговенно доказал, что этот коллектив обладает мощным творческим потенциалом. Этот трэк разошёлся по танцполам, чартам, попал практически в каждую диджейскую сумку… За последние 18 месяцев композиции Freemasons занимали ведущие места в каждом Британском Чарте и в каждом Танцевальном чарте с ремиксами. Они работают всегда так, что бы на танцполах по всему миру были видны поднятые вверх руки, - вдоль Британии, поперёк всей Европы… Первая их компиляция в июне 2006 года принесла им потрясающюю известность и множество предложений о выступлениях на Новый год, подавляющее большинство которых поступило с Северного полушария.
Интересно, таким образом они собираются выдержать этот бешенный успех, который обрушился на них с середины июня 2006 года? Когда The Freemasons решили взять себе один месяц отпуска, поступило предложение от Sony Bmg на ремикс последней студийной звуковой записи Luther Vandross's. Это оказалось ещё одной попыткой соеденить Soul с танцевальной культурой. Будущее? Скоро появится новый альбом с потрясающим вокалом Siedah Garrett (её можно вспомнить по знаменитому клубному треку "Rain Down Love") с ремиксами и треками Freemasons конечно…

Просмотров: 785

Shapeshifters


Shapeshifters - это Simon Marlin и Max Reich, хаус-дуэт из Западного Лондона. Вместе им удалось создать одну из наиболее завораживающих мелодий 2004 года - ‘Lola’s Theme’ - саму сущность Shapeshifters и их лейбла ‘Nocturnal Groove’, наполняющую танцпол удивительной энергетикой, пленительную, сводящую с ума своим исключительным звучанием.

Просмотров: 42

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.