Исполнители жанра vocal house

Hott 22


Дуэт двух парней из Нью-Йорка - Chris Malinchak и DJ Greg Bahary. Greg Bahary занимается музыкой в течение последних 13 лет. Он играет еженедельно в его резиденции в Tao, New York City и на других площадках. Музыкант, Chris Malinchak обучался классическим урокам фортепиано с возраста 4 лет. Его невероятный музыкальный талант вырос за эти годы. Он мастерски владеет музыкой как музыкально, так и технически. Его страсть к музыке лучше всего видно во время его живых выступлений на Greg's DJ set. Chris исполняет музыку на клавишных, на басу, гитаре, и звуковых эффектах.

Просмотров: 45

Dave Armstrong


Дэйв Армстронг канадский рекорд-продюсер у которого есть хит номер один в танцевальном чарте Великобритании с треком Love Has Gone в январе 2008.

Просмотров: 38

Filur


Filur - отличный проект, созданный двумя датскими диджеями Каспером Бьорке (Kasper Bjorke) и Томасом Барфодом (Tomboy, барабанщик в WhoMadeWho). In Retrospect - это сборник лучших вещей за девять (!) лет существования проекта. В начале 2000 они промышляли классической хаус-музыкой и памятны танцевальными блокбастерами Fallin', I Want You, You & I. Выпущенный в 2006м году альбом Into The Wasteland отличается от ранних работ проекта. Теперь у них больше синти и электро. Чувствуется влияние соратников по датской и исландской электронной сцене - Трентемоэллера, Гасгас… Логическим продолжением Into The Wasteland можно назвать сольный альбом Каспера Бьорке In Gumbo, выпущенный в 2007.

Просмотров: 37

The Sunburst Band


Просмотров: 34

Adeva


Просмотров: 40

Soulsearcher


Просмотров: 33

Offer Nissim feat. Maya


Просмотров: 57

Full Intention


Просмотров: 46

Johnny Fiasco


Просмотров: 39

Barbara Tucker


Barbara Tucker - певица, актриса, танцовщица, хореограф и продюсер. Уроженка Бруклина, в детстве пела в церковном хоре. Как актриса участвовала во множестве бродвейских постановок, получила театральную премию «T.O.R.».

Просмотров: 44

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.