Исполнители жанра vocal house

Flanders


о. Сицилия, Италия, 2005

Просмотров: 74

Fish Go Deep


Просмотров: 39

Ce Ce Rogers


Просмотров: 34

Funky Green Dogs


Просмотров: 46

Suzanne Palmer


Просмотров: 48

Byron Stingily


Просмотров: 53

Kim English


Просмотров: 31

Dennis Christopher


С тех пор, как Деннис Кристофер в возрасте 5-ти лет нашел записи своего отца, он серьёзно увлёкся музыкой. Когда хиты 80-ых звучали из его радио-приёмников, Деннис Кристофер влюбляется в звучание синтезатора. Он решает реализовать весь свой накопленный опыт, и начинается его полет в неизвестное.
В средней школе он уже играет на вечеринках друзей и даже в нескольких маленьких клубах, где он научился сводить пластинки. Уже через несколько лет Деннис Кристофер работает в клубах и на частных вечеринках по всему свету, от Нидерландов до Южной Африки и от США до Турции.
В марте 2005 Деннис Кристофер подписывает контракт со Spinnin Records и окончательно создает место, где он может давать выход всей своей энергии и музыкальности. Такие диджеи как Stonebridge, Judge Jules, Danny Rampling, Paul van Dijk, Ericke E, Marnix, Curtis Zack, Lewis Dene, Prinz, Rob Boskamp и многие др. быстро распознают его саунд и крутят его записи по всем свету в клубах и на радиошоу.
Он входит в "White Men Don’t Funk", состоящий из Tony Cha Cha, Mark Simmons и него самого. Вместе с Mark Simmons они ответственны за такие проекты, как Beatfreakz, Steve Farris, Rockefeller и многие др.
Музыка Денниса Кристофера – это позитивный funky-house, который отличается своим неповторимым стилем. Она не оставляет равнодушных на любых клубных танцполах и всегда дарит хорошее настроение.

Просмотров: 35

De'Lacy


Просмотров: 31

Martijn Ten Velden


Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.