Исполнители жанра southern rap

Three 6 Mafia


Three 6 Mafia - рэп группа с юга. Они быстро выросли из скромного подпольного рэп коллектива в коммерчески успешную династию, сохранив свои первоначальные качества и выпустив множество альбомов. Представляющие город Мемфис, шесть основных членов группы (Crunchy Black, Gangsta Boo, Lord Infamous, Koopsta Knicca, Juicy "J" и DJ Paul) своими текстами о наркотиках, агрессии, сексе и других нехороших вещах придали ей мрачный и мистический образ. Кроме того, продакшен лидеров группы Juicy "J" и DJ Paul отличный аргумент их рэпа, что заставило многих называть их южным Ву-Тэнг Кланом. Как и Wu-Tang Three 6 Mafia продюсируют свои работы сами, не обращаясь к другим людям, и также выпускают множество сольных проектов и сборников. После выпуска их первого официального альбома в 1995 году и первого альбома с крупного лейбла в 1997 году, к Three 6 Mafia приходит суперслава. Летом 2000 года, когда "When The Smoke Clears" дебютировал на шестое место в чарте "Billboard", стало ясно, что Three 6 Mafia уже не подпольная группа.

Просмотров: 2591

T.I.


Он так долго называл себя Королем Юга, что все привыкли и не обращали особого внимания. Называет – и пусть. Каково же было наше удивление, когда он вдруг был коронован под всеобщие ликование, продав в неурожайном 2006-ом целых 1.6 млн копий своего альбома "The King", взорвав бокс-офис с фильмом "ATL", а напоследок и получив заветную Грэмми. Нет, мы не забываем о других достойных рэпперах с Юга… И все-таки у T.I. появилось гораздо больше причин причислять себя к монаршим особам.

Просмотров: 4726

Ludacris


Все знают Ludacris как южный продукт США. Однако Кристофер Бриджес мог бы украсить себя штампом "сделано в Чикаго". Точнее в местечке Шампань, штат Иллинойс, административным центром которого Чикаго и является. Родился малец в молодой студенческой семье. День рождения выпал на будущий черный день календаря, 11 сентября, так что в 2001-м Бен Ладен здорово подпортил ему праздник.

Просмотров: 3540

Lil' Wayne


27 сентября 1982 года в каком-то грязном роддоме, а может и вовсе на дому, в отвратительно преступном и невероятно жарком районе Нового Орлеана "17 ward" на свет появился младенец, которому дали имя Dwayne Michael Carter (Дуэйн Майкл Картер). Он был единственным и совершенно нежеланным ребенком в и без того шаткой семье. Очевидно, младенец стал последней каплей для настоящего отца будущей рэп-звезды и папаша бросил семью, когда Дуэйну еще не было и года. Типичное начало для истории о невероятном успехе, не правда ли? Что поделаешь, как сказал >Louis Logic: "All those Cinderella stories are true, because it happens".

Просмотров: 42

Pastor Troy


Pastor Troy в своей студии…глаза закрыты…вредная улыбка…танцуя как человек, преодоленный святым духом..он не обращает внимания на окружающих…Всеми его делами в тот момент являются музыка и слова от которых подпрыгивает пол…

Просмотров: 957

Left 4 Dead


Просмотров: 32

Vic Chesnutt


Рваная биография Чеснатта такова. Начал писать песни в возрасте 5 лет. В 18 был сбит машиной и стал частично парализованным. В начале 90-х его заметил певец американской рок-группы >R.E.M. >Майкл Стайп, спродюсировавший первые два альбома певца. Внимание широкой общественности имя Чеснатта привлекло в 1996 году, когда вышел благотворительный tribute >Sweet Relief II С Constellation_Records (>A Silver Mt. Zion и >Godspeed You! Black Emperor) Чеснатт сотрудничал с 2006 года. В 2009 songwriter выпустил два альбома и отметился на альбоме >Danger Mouse & Sparklehorse
Смерть:
Американский singer-songwriter Vic Chesnutt умер В рождество на 45-ом году жизни - соответствующее заявление опубликовал канадский лейбл Constellation. "Вик Чеснатт умер в окружении родных и друзей. За то небольшое время, что нам довелось знать его лично, Вик изменил наше представление о силе характера, решимости и милосердии человека".

Просмотров: 41

Flo Rida


Трэмар Диллард (англ. Tramar Dillard; род. 16 декабря 1979 года, Опа-лока, Флорида) более известный как Флоу Райда (англ. Flo Rida) — американский рэппер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100 в течение 10 недель в начале 2008 года, а по итогам года стал самым продаваемым синглом в США. Первый дебютный сольный альбом Флоу Райды носил название Mail on Sunday. В начале 2009 года Флоу Райда вернулся на первую строчку в чартах с кавер-версией диско-хита Right Round.

Просмотров: 2063

12

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.