Исполнители жанра eurodance

L.A. Style


Техно-дуэт из Нидерландов, в состав которого вошли >Michiel Van Der Kuy aka >Denzil Slemming и >Wessel Van Diepen aka >Maxx Mondino.
Их первым хитом стал легендарный «James Brown Is Dead», первая песня «Rave Flavored», которая вошла в Billboard Hot 100 в 1991 году, и была продана более чем двухмиллионным тиражом.

Просмотров: 62

Soundstream


Просмотров: 35

Wildside


Wildside была великолепная группа, слишком поздно появившаяся на металической сцене, чтобы добиться коммерческого успеха.
Основанная в 1991 году в Лос Анджелесе и первоначально называвшаяся Young Gunns, группа состояла из Drew Hannah (вокал), Brent Woods (гитара), Benny Rhynedance (гитара), Marc Simon (бас) и Jimmy D. (ударные). Сменив вывеску на Wildside и подписавшись на Capitol, группа записала дебютный альбом Under The Influence, который спродюсировал Andy Johns. Under The Influence включал синглы "Hang On Lucy" и "Just Another Night." На нём также был трэк, написанный вместе с Paul Stanley из Kiss, но с лавиной гранжа альбом не получил заслуженного внимания.
Спустя годы был выпущенный одноимённый альбом с Bruce Draper в качестве единственного гитариста. Альбом стал большим разочарованием для фанатов хард рока, так как имел гранжево-альтернатитвный саунд. Гитарист Woods присоединился к Vince Neil's band, Hannah стал известен как порнозвезда :). Группа собиралась для нескольких выступлений в поддержку альбома демок и неизданного материала The Wasted Years в 2004.

Просмотров: 54

Blind Date


Просмотров: 64

Orlando


Просмотров: 69

Tess


(1) >Tess - французская хардкор/скримо команда. История группы начинается в 2004 году, и после двух лет работы в сентябре 2006 года они выпускают свой дебютный EP ">D'un Battement D'ailes". Группа обретает известность во Франции, Бельгии, Люксембурге, а 12 апреля 2008 года выходит в свет первый полноценный альбом - ">La Dame De Coeur". В настоящий момент Tess - это Tibo Sibella (вокал), Mika Di Persio (гитара), Yann Gelezuinas (гитара), Jerome Effernelli (бас), Damien Golini (ударные).
Второй номерной альбом команды вышел в 2010 году - ">Les Autres". История продолжается.

Просмотров: 32

The Sunclub


Просмотров: 30

Nomansland


Музыка, созданная германской группой "Nomansland", балансирует на стыке стилей евроденс и транс. Коллектив состоит из двух закадычных друзей Александера Страссер-Хаина и Свен Киршнер и нидерландской вокалистки Ёханнек Ван Дер Веен.

Просмотров: 41

Caater


Просмотров: 57

Age Pee


Просмотров: 34

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.