Исполнители жанра eurodance

Alcazar


Александр Бард задумал и продюсировал этот проект. Группа сформирована в 1998 в составе: Андреас Лундстедт, Тесс Меркел и Анника Кёргаард. Их первый сингл Shine On стал популярен в Швеции, а со вторым - Crying At The Discoteque они достигли вершин европейских хит-парадов. В 2000 году они выпускают на BMG Records свой дебютный альбом Casino. Диск имел более поздние европейское и японское издание.

Просмотров: 164

O-Zone


Молдавская музыкальная поп-группа O-Zone была основана в 1999 году экс-участниками молдавской рок-группы >Inferialis Даном Бэланом (рум. >Dan Balan) и Петру Желиховски (рум. >Petru Jelihovsci) в городе Кишинёв, Модавия. Название группы объясняет её лидер и основатель Дан Бэлан: «Озон как воздух после дождя — чистый и свежий. И к тому же, кто не знает, в мобильной сети Conex Зона О — это Молдова».

Просмотров: 622

Eiffel 65


Трио Eiffel 65 родом из Турина, Италия. В состав входят вокалист Джеффри Джей, клавишник Маурицио Лобина и ди-джей Габри Понте. Название команды было выбрано случайным образом с помощью специальной компьютерной программы. Группа начинала в сотрудничестве с лейблом BlissCo, руководимом продюсером/менеджером Массимо Габутти, одним из легионеров так называемого "спагетти хауса". Cтиль группы - мелодичный европейский дэнс-поп с модными электронными аранжировками; группу безошибочно можно опознать по специфическому "вокодерному" вокалу. Одновременно с выпуском собственных синглов и альбомов, музыканты занимаются продюсированием других коллективов. У группы на данный момент три полнометражных диска. Дебютный альбом "Еuropoр" с хитом "Вluе (Da Ba Dee)" вышел в 1999-м, в 2001-м последовал "Соntact!" с хитом "Lucky (In My Life)", в 2003-м "Еiffel 65", в 2004-м "Eiffel65 Special Edition", содержащий как итальянскую так и английскую версию альбома. Затем ребята написали около 2-х часов электронной музыки, используя гитары и т.д., и назвали это “Lost In Supermarket”. В 2005г. с этой композицией они выступили на Torino Free Traffic Festival.

Просмотров: 709

Haddaway


Nester Alexander Haddaway - уроженец острова Тобаго, 1965 г.рожд.. В возрасте девяти лет будущий артист переехал в Вашингтон, где и вырос. Самостоятельно учился петь, танцевать, играть на гитаре и трубе и уже в 14 лет создал свою первую группу "Chances". В 1987 году закончил колледж и отправился в Германию, в Кёльн, чтобы попробовать себя в шоу-бизнесе. Молодой, обаятельный, экспрессивный, импозантный, - он имел там довольно успешную маркетинговую карьеру, проявил себя в качестве отменного стилиста и хореографа и в конце концов основал свою собственную шоу-компанию "Energy", специлизировавшуюся на рекламных шоу и фотовыставках.

Просмотров: 162

Kate Ryan


Кэйт Райан (Kate Ryan, при рождении Katrien Verbeeck, 22 июля 1980 года, Тессендерло, Бельгия) — бельгийская поп-певица. Начала карьеру в 2001 году, а в 2006 году представила Бельгию на Евровидении с песней «Je t’adore», заняв 12-е место в полуфинале.

Просмотров: 188

Aqua


1) Aqua — датско-норвежcкая музыкальная диско-поп группа, сформировавшаяся в 1989 году и получившая широкую известность в 1990-е. Выпустила 2 альбома «Aquarium» в 1997 году и «Aquarius» в 2000, прежде чем распасться в июле 2001 года. В 2007 году группа воссоединилась, выпустив в 2009 году сингл Back to the 80’s, а также сборник Greatest Hits.

Просмотров: 427

Ace of Base


Ace of Base — шведская поп-группа, состоявшая из Юнаса Берггрена (автор текстов песен и музыки, гитара, синтезатор, вокал), Ульфа Экберга (автор текстов песен и музыки, синтезатор, вокал), Линн Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал) и Йенни Берггрен (автор текстов песен и музыки, вокал). Как и многие другие шведские музыканты, они исполняют свои песни на английском языке.

Просмотров: 1140

Imperio


Все началось, когда Norbert Reichart (продюсер Imperio) был в долгой поездке по Италии. Он был большой поклонник старых фильмов про Древний Рим, таких как например "Ben Hur", и он всегда любил их монументальную, величественную музыку. Его всегда привлекали обстановка, одежда и вкусы превалировавшие в Древнем Риме, та аура, которая его окружала. Когда Норберт ехал по шоссе на юг страны он взял свои сигареты, которые он купил. Ему в глаза бросилась надпись на пачке "Veni Vidi Vici", так родилась идея делать танцевальную музыку на основе этих 3-х знаменитых слов Цезаря. По приезду домой он моментально сел за работу воплощения своей идеи.

Просмотров: 51

16

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.