Исполнители жанра krautrock

Cochise


Cochise — британская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году и исполнявшая хард-рок с элементами кантри, созвучный >Creedence Clearwater Revival. Cochise выпустили три студийных альбома и в 1972 году распались. Некоторые участники коллектива приобрели известность впоследствии: поющий гитарист Мик Крэбхэм вошёл в состав >Procol Harum, Би Джей Коул записывался соло и сотрудничал со многими известными исполнителями (>Elton John, >Uriah Heep и др.) в качестве сессионного музыканта, Рик Уиллс стал участником >Foreigner Джон Уилсон играл с Дэвидом Гилмором (>David Gilmour).

Просмотров: 116

Association P.C.


Просмотров: 98

Thirsty Moon


Их музыка была сопоставима группам, перечислил ранее - изобретательный и главным образом инструментальный сплав джаз рока, где сольным импровизациям давали полное господство. Среди характерных черт стиля группы было массивное использование ударных инструментов (конги) и электропиано в динамических аранжировках, в пределах от мягких, спелых атмосфер к психоделическим вспышкам с реверс и phasing эффектами. Альбом столь разнообразен, что едва поддается описанию! Ханс-Вернера Ранвиг вышел из группы до записи You'll Never Come Back (1973). На его место пришел Siegfried Pisalla. Этот альбом был столь же разнообразен как их первый. Одна сторона была полностью инструментальной. Blitz (1975) покончил с ранним стилем, более спокойным и затактовым инструментальным роком. Группа распалась после разочаровывающего Real Good Time (1976). Возможно, группа также была не удовлетворена альбомом. Первые два альбома шедевры, следующие два весьма хороши.

Просмотров: 199

Missus Beastly


Просмотров: 64

Aera


«>Aera» — немецкая джаз-рок-группа, существовавшая с 1972 по 1982 годы.

Просмотров: 64

Pyramid


Существует несколько исполнителей с таким названием.
———————————————————————————
1- Pyramid (german acid-prog rock)

Просмотров: 74

Wolfgang Dauner


Ну а для нас с вами: если в это волшебное предновогоднее время она проявляется в каком-то особенном предвкушении всевозможных чудес, то можно смело поверить в то, что Вольфганг Даунер (Wolfgang Dauner), родившийся 30 декабря 1935 года в Штутгарте (Германия), это один из тех малышей, которые появляются на свет под Новогодней ёлочкой.

Просмотров: 80

Prins Thomas


Thomas Moen Hermansen - (род. 17 февраля 1975, Хамар, Норвегия), известный как Prins Thomas - >house / >deep house / >techno музыкант из Норвегии, совладелец норвежского диско-хаус лейбла Full Pupp.

Просмотров: 77

Anima Sound


Просмотров: 83

Alto


Просмотров: 56

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.