Исполнители жанра technical death metal

Michael Pitt


Майкл Питт родился 10 апреля 1981 года в Уэст-Ориндж, Нью-Джерси. Будучи самым младшим из четырёх детей, в возрасте десяти лет Майкл заявил родителям, что хочет стать актёром. В 16 он переехал из Нью-Джерси в Нью-Йорк, где работал курьером и жил в квартире с одной кроватью с девятью другими подростками.

Просмотров: 39

Jean-Paul Bourelly


Просмотров: 73

Sheelanagig


Просмотров: 98

Cobra Strike


Cobra Strike — сайд-проект гитариста-виртуоза Buckethead.

Просмотров: 94

Steve Coleman and Five Elements


Просмотров: 42

Silvester de la Cruz


Просмотров: 93

Andreas Dorau


Просмотров: 47

Nadia Oh


Nadia Oh, британская певица и продюсер, начала свою карьеру певицы в 18 лет, под покровительством Dj Space Cowboy, выпустив заглавный сингл Egyptian Lover, который занял 12 место в UK Dance. Затем мир услышал дебютный альбом Hot Like Wow, несколько треков из которого стали саундтреками к сериалам и активно крутились в клубах.
Главным направлением второго альбома Colours, вышедшего 8 мая 2011 года, певица обозначила moombahton. Позже, в сентябре того же года, был перевыпуск альбома с добавлением 4 новых треков.
В течение следующего времени, Надя постепенно выкладывала на Soundcloud свои наработки, Vampire Night, FQN Amazing, Slapper. 12 апреля 2013 на день в сети появилась композиция Rain Dance, но практически сразу исчезла с интернета.
С того времени новостей о творчестве не поступало.
Nadia Oh оставила яркий след в истории электронной поп музыки, выпустив прогрессивные для того времени композиции.

Просмотров: 134

Hot R.S.


HOT R. S. Достоверно известно, что этот коллектив не имеет никакого отношения к знаменитой "великой немецкой диско-экспансии" 70х - 80х, а появился на свет в Иоханесбурге (Южно-Африканская Республика), как чисто студийная рок группа. Так же достоверно известно, что название группы - Hot R. S. - переводится вовсе не как "Горячий Русский Самовар" (а именно так утверждали и советские газеты, и диск-жоккеи в нашей стране), а является… аббревиатурой от названия первой записанной группой песни, а именно - House Of The Rising Sun (HOT RS). Кроме того, известно, что за период с 1977 по 1980, данная формация записала три альбома, на которые, по словам главного вдохновителя творчества Hot R. S. и продюсера Кевина Крюгера (Kevin Kruger), музыкантов сподвигли легендарные хиты Animals "House Of The Rising Sun" (1964) и Фрэнки Вогана (Frankie Vaughan) "In-A-Gadda-Da-Vida" (1958). Не менее любопытный факт, так же имеющий место быть: в этом чисто дискотечном проекте имели удовольствие от души оторваться такие рок-мастадонты, как Тревор Рабин (Trevor Rabin) из группы YES, Роберт Джон Лэндж (Robert John "Mutt" Lange), Дункан МакКей (Duncan Mackay) и некоторые другие. Ну, а заправляли всем этим прекрасным безобразием Дэн Хилл (Dan Hill) и Кевин Крюгер. Жаль только, что записали они так мало… P. S. : В 2003 году коллектив был реанимирован в составе Dan Hill (keyboards, arrangements), Kevin Kruger (drums, keyboards, vocals, production), Veronique Lalouette (vocals), Bobby Louw (vocals), Malie Kelly (backing vocals) и даже записали пластинку "I Get So Excited" (EMI Records SA CDEMIM 060). Правда, надолго ли состоялся этот кэмбэк неизвестно.

Просмотров: 218

Aquarian Dream


Просмотров: 100

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.