Исполнители жанра technical death metal

Spongebob Squarepants


Квадратные Штаны
Пол: Мужской.
Цвет: Жёлтый с зелёными порами.
Цвет глаз: Голубой.
Цвет волос: отсутствуют.
Возраст: 27.
День рождения: 14 июля 1986.
Рост: 10 см (4 дюйма)
Вес: 30 грамм (одна унция)
Дом: Ананас.
Интересы: Охота на медуз, пускать пузыри, работать в Красти Краб, заниматься карате.

Просмотров: 215

Monty Python


Монти Пайтон (англ. Monty Python) — комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек. Благодаря своему инновационному, абсурдистскому юмору участники «Монти Пайтон» («Пайтоны») находятся в числе самых влиятельных комиков всех времён. Труппа известна во многом благодаря юмористическому телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона», выходившему на BBC в 1969—1974 годах; также она выпустила 4 полнометражных фильма, выступала с концертами, выпускала музыкальные альбомы, книги, мюзикл. Все участники «Монти Пайтона» после распада труппы занялись успешной сольной карьерой.

Просмотров: 147

Viejas Locas


Просмотров: 107

Helen Shapiro


Английская певица Хелен Шапиро родилась 28 сентября 1946 года в Лондоне. Ее дедушка и бабушка были евреями-иммигрантами из России. Родители Хелен были крайне бедны и не могли позволить себе иметь в доме даже самый дешевый проигрыватель, а музыку они очень любили. Именно поэтому с самого раннего детства они начали обучать свою дочь пению и игре на банджо. В раннем возрасте Хелен начала петь в школьной джазовой группе. Ее голос очень необычным, несвойственным для девочек ее возраста.

Просмотров: 48

Spider Murphy Gang


Просмотров: 104

Luan Santana


Luan Rafael Domingos Santana (Campo Grande, 13 марта, 1991) бразильский певец и композитор музыки кантри. В настоящее время певец имеет два платиновых диска, альбомы Luan Santana - Ao Vivo.
На данный момент у Луана, в его 21 год одна из самых высоких зарплат в стране - около 300 тысяч долларов. Его первый концертный альбом был бестселлером в 2010 году, было продано более 400000 экземпляров и остается одним из самых продаваемых в Бразилии.

Просмотров: 92

Dhul-Qarnayn


Просмотров: 121

Amigos


Просмотров: 135

Wilkins


Просмотров: 77

Michel Tel


Мишел Тело родился 21 января 1981 года в городе Медианейра, Бразилия, в семье владельцев небольшой пекарни. У него есть два старших брата. Первое выступление Мишела состоялось в 1989 году в школьном хоре, когда он впервые исполнил сольную песню под акустическую гитару.

Просмотров: 61

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.