Исполнители жанра dnb

nExow


Просмотров: 43

Mt Eden


Mt Eden из Новой Зеландии. Помимо производства собственных треков, он также создал ремиксы песен, таких как The Prodigy - Omen's. Он также выпустил бесплатный альбом под названием "Mt Eden Альбом".

Просмотров: 56

Rameses B


Rameses B - музыкант из Соединённого Королевства, имеющий огромный опыт работы с музыкой.

Просмотров: 259

Omni Trio


>Rob Haigh, малообщительный маэстро, впервые смешавший звуки >ambient'а и >jazz'а с >jungle'ом - единственный член >Omni Trio. Его дебютный альбом «>The Deepest Cut», специально переименованный для штатовского релиза в «>Music For the Next Millenium», был наиболее отмечен критиками как один из ярких альбомов 1995 года, попав в финальные топ-10 трех самых известных журналов Англии.

Просмотров: 64

Mulder


Просмотров: 58

Klute


Музыка Klute (в миру Tom Withers) в той или иной форме существует на протяжении вот уже трех десятилетий. В 80-х он светился на обложке авторитетного издания NME как фронтмен нашумевшей панк группы >The Stupids, и колесил земной шар в лучших традициях успешных рок групп. В 90-х домом для его экспериментальных творений, но уже в >techno и >drum and bass амплуа, были всем известные Ninjatune и Certificate 18, для последнего Klute успел выпустить два сольных альбома незабываемой электроники. А в новом тысячелетии ему удалось достичь совершенно иных вершин музыкальной карьеры – Том Уитерс застолбил себе место в авангарде мировой электронной сцены, и в тоже время, его музыка, не переставая выпускаться на самых авторитетных драм-н-бейс лейблах, вызывает особое восхищение у ветеранов техно/хауc сцены Laurent Garnier, Francois K и Mr C. А артисты вроде Mogwai, Lamb, John Tejada и Photek доверяют ему ремикшировать свои творения.

Просмотров: 50

Peace Division


Просмотров: 54

Tayla


Рассел Тейлор (Russell Taylor), более известный как Tayla родился и вырос в окрестностях Северного Лондона. Там же он впервые познакомился с электронной музыкой и нашел себя как продюсера и ди-джея. Этому во многом способствовала и дружба с еще одни местным ди-джеем LTJ Bukem’ом. Свой первый сет Tayla отыграл в ’91-ом во время отпуска на Ибице и именно тогда он принял решение, что диджейская карьера это то, что ему нужно в жизни. Тогда же Рассел впервые попробовал проявить свой талант в студии и занялся творчеством. Первые шаги на этом поприще ему помог сделать Трэвис Эдвардс, он же >Satin Storm. Их совместный трек «Lets Get Together» выпущенный в ’92-ом году - классический пример популярной тогда UK Hardcore музыки. Пластинка была высоко оценена топовыми лондонскими ди-джеями. Через год, состоялось открытие Good Looking Records. Первый релиз, конечно же, остался за основателем лейбла - LTJ Bukem’ом, ну а второй маэстро доверил своему товарищу Tayla.

Просмотров: 59

Nookie


Nookie (Gavin Cheung) - диджей и продюсер, который не нуждается в особом представлении. Несомненно, входит в элиту мировых драм-н-бэйс-звезд. Наряду с LTJ Bukem’ом Nookie является одним из «отцов» интеллиджент и атмосферик драм-н-бэйс-музыки. Его работы, будь то студийное творчество или выступление в качестве диджея всегда наполнены энергетикой джаза и соула. Наибольшую известность Гэвин получил благодаря релизам на легендарном Good Looking Records и, особенно, вышедшему в 2001 году альбому “In@TheDeepEnd”. Innerspace, Natural Experience – хиты атмосферного звучания на все времена, вошли именно на этот альбом, который, кстати, стал для Nookie уже четвертым. Первый альбом датирован далеким 95-м. Это была пластинка с говорящим названием «The Sound of Music» на Reinforced Records, которая в последствии переиздавалась для Европы не менее известными Crammed Disc/Selector. В его биографии присутствует сотрудничество с одним из старейших брейкбитовых лейблов Moving Shadow Records, где он скрывался под “ником” Cloud 9, и выпустил целый ряд виниловых пластинок. Затем последовала совместная работа с Лари Хёрд (Larry Heard), вылившиеся в два полноценных альбома для мейджора Sony Records .

Просмотров: 63

Technicolour


Просмотров: 58

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.