Исполнители жанра dnb

Vaun


Electronic music producer. Bristol, UK

Просмотров: 60

Kove


James Rockhill, более известный под своим сценическим псевдонимом Kove,- это британский электронный музыкальный продюсер и диджей. Родом из Сассекса.

Просмотров: 55

DJ Madd


Имея за плечами опыт в drum’n’bass музыке и любовь ко всему, что представляет bass звучание, уроженец Венгрии Peter Simon прочно обосновался в области глубокого звучания дабстепа, начиная с ранних релизов на известном лейбле Boka Records. В 2009 году на него обратили свое внимание представители лейбла Black Box, и на сегодняшний день и лейбл, и сам DJ Madd стали одними из признанных лидеров дабстеп сцены. С дебютного релиза на Black Box и до дебютного альбома DJ Madd играл определяющую роль в развитии саунда и имиджа лейбла. Более того, он привлек внимание других лидирующих игроков отрасли, выпустив виниловые релизы на Osiris Music и Wheel & Deal, получая регулярную ротацию в эфире Rinse.FM, BBC Radio и выступив на ивенте Dub Police в известном Fabric.

Просмотров: 59

Emin Guliyev

Просмотров: 47

Skyborn

Просмотров: 37

Waverokr


Просмотров: 53

Merce


Просмотров: 54

CAHB


Просмотров: 60

MNSN


Просмотров: 96

Feint


Andy H., also known as Feint, from Clitheroe, is a new artist ready to blow up in the scene. With such high production skills on show, it's not hard to see this guy is going places. Expect more beats from Feint in the very near future!

Просмотров: 133

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.