Исполнители жанра hair metal

Little Caesar


LITTLE CAESAR была основана певцом Роном Янгом (Ron Young) в Лос-Анджелесе в 1998 году. Свою карьеру Рон начинал в Нью-Йорке, где пел в разных группах и сумел завоевать хорошую репутацию. Но к концу 80-х Большое Яблоко стало плохим местом для жёстких звуков, город захлестнула танцевальная музыка.

Просмотров: 58

Hungryheart


Состав группы:
Josh Zighetti - вокал
Mario Percudani - гитара и бэк-вокал
Steve Lozzi - бас и бэк-вокал
Paolo Botteschi - ударные и бэк-вокал

Просмотров: 59

Grand Design


Grand Design- шведская мелодик-рок группа, ориентировавшаяся на забытое музыкальное под-жанровое движение 80-х, а именно AOR и Hair Metal. Создана в 2009 году, в этом же году вышел дебютный альбом под названием Time Elevation.

Просмотров: 53

21 Guns


Просмотров: 72

Blue Ruin


Просмотров: 39

Gypsy Rose


Встречайте — GYPSY ROSE. Только на этот раз родом из Швеции
GYPSY ROSE – сторонний проект гитариста Мартина Кронлунда (Martin Kronlund) из DOGFACE. Это возвращение к группе, которая была создана им еще в начале 80-х. Общий музыкальный курс остался прежним. Некоторые старые демо-записи команды были перезаписаны для нового альбома.
GYPSY ROSE – это северо-европейский (Шведский) мелодичный хард-рок в его лучшем виде. В звучании и альбома явно чувствуется влияние 80-х и знакомые нотки, характерные для SCORPIONS того периода, приправленные довольно оригинальным вокалом.
GYPSY ROSE – еще один хороший пример того, как можно делать хорошую довольно современную музыку, уходящую при этом корнями в 80-е годы прошлого столетия. Уверен, что GYPSY ROSE придется по вкусу не только всем поклонникам Шведского харда и DOGFACE, но и любителям хорошего качественного мелодичного рока.

Просмотров: 64

Hung Jury


Просмотров: 57

Desyre


Просмотров: 36

Wild Kitten


Просмотров: 67

Tko


Просмотров: 46

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.