Исполнители жанра country

Carl Mann


Просмотров: 60

Hasil Adkins


Хассл Адкинс (Живший с апреля 29, 1937 по апрель 26, 2005), был одним из основателей панка, играл кантри, рок, блюз, рокабилли музыку и иногда простенький и облегчённый джаз. Он с детства был гиперактивным мальчиком и все его друзья знакомые утверждают что он почти не спал, ел полу-сырое мясо и мог выпить залпом 4-5 литров водки в день. Его друзья говорят что это был самый интересный и неординарный человек в их жизни.

Просмотров: 58

Bob Luman


Просмотров: 53

James Intveld


Просмотров: 106

Joaquin Phoenix


Хоакин Рафаэль Феникс (Joaquin Rafael Phoenix) родился 28 октября 1974 года в Пуэрто Рико, в семье бывших хиппи, а на тот момент – миссионеров секты «Дети Господа». Он был третьим ребенком в семье, у него уже были старший брат Ривер и сестра Рейн, а позднее родились младшие сестры Либерти и Саммер.

Просмотров: 49

Sonny Burgess


Просмотров: 43

Warren Smith


Просмотров: 59

Jack Scott


Просмотров: 82

Rick Nelson


Эрик Хиллард Нельсон родился 8 мая 1940 года. Его отец был руководителем биг-бэнда, в котором пела мать Эрика. С середины 40-х годов оба родителя вели радиошоу "The Adventures of Ozzie & Harriet", которое с изобретением телевидения перекочевало и на экраны. Рики не было еще и десяти, когда папа с мамой втянули его с братом Дэйвом в эту постановку, и таким образом у паренька началась творческая карьера. Несколько позже младший Нельсон увлекся рок-н-роллом, но становиться певцом пока не собирался. Выбрать данный род занятий парню помог случай. Его тогдашняя подружка сказала, что ей понравилась песня в исполнении Элвиса Пресли, а Рики ответил, что у него может получиться не хуже.

Просмотров: 41

Charlie Feathers


Чарльз Артур "Чарли" Фэтерс (англ. Charles Arthur "Charlie" Feathers) - американский кантри-музыкант. Родился 12 июня 1932 года в городе Холли Спрингс, штат Миссисипи, США.
Творческую активность начал проявлять в двадцатилетнем возрасте - в 50-х. Однако первый полноценный студийный альбом (Good Rockin' Tonight) записал лишь спустя 20 лет - в 1973, а выпустил 1974 году.
В период музыкальной активности, Чарли записал несколько альбомов, выпустил порядок сигнлов с участием знаменитых на то время в США музыкантов.
Умер 29 августа 1998 года от инсульта.

Просмотров: 48

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.