Исполнители жанра country

Jewel


Jewel Kilcher (родилась 23 мая 1974 в городе Пейсон, штат Юта.
Американская певица, композитор, актриса, поэт и филантроп, широко известна под своим именем Jewel. Трижды получала премию Grammy.

Просмотров: 1806

Ryan Adams


Один из немногих представителей альтернативного кантри-рока, которым удалось добиться настоящего коммерческого успеха, Райан Адамс (Ryan Adams) никак не поддается четкой жанровой классификации. Следуя за своей плодовитой музой, он балансирует между альтернативными направлениями кантри, рока и поп-музыки, делает гараж-рок, блюз и фолк-рок. И эта история длится уже 15 лет.

Просмотров: 1240

Johnny Cash


Джонни Кэш (англ. Johnny Cash; 26 февраля 1932, Кингсленд, Арканзас — 12 сентября 2003, Нашвилл, Теннесси) — американский певец и композитор-песенник, ключевая фигура в музыке кантри, считается одним из самых влиятельных музыкантов XX века. 13 кратный призёр Грэмми. Несмотря на то, что в первую очередь его признали иконой кантри, исполнение песен в таких жанрах как госпел, рок-н-ролл и рокабилли — не редкость. Благодаря своей музыке, стилю жизни на сцене и вне её заслужил авторитет среди большого круга любителей музыки, далеко за пределами жанра кантри. Сам себя позиционировал как исполнителя «христианского кантри».

Просмотров: 5330

Eagles


Мы говорим "Иглз" - подразумеваем "Отель Калифорния". И наоборот. Для авторов песня стала самой роковой, так далеко отодвинув прочие заслуги, что возникло убеждение, будто больше группа не создавала решительно ничего. Между тем крайне несправедливо причислять оных ко второму эшелону. Более того: ещё до "Hotel California" считалось, что группа миновала свой пик и пора бы ей на покой. Но нетленная композиция опрокинула все представления о рок-иерархии. Она не просто символизирует семидесятые - её называют лебединой песней рока вообще. Не в том смысле, что потом не было хороших песен. Не было ничего принципиально нового, вехового - и прогнозы на будущее также неутешительны. Шедевр на то и шедевр, чтобы круто выпирать из прокрустова ложа стабильной добротности.

Просмотров: 1899

Rebel Meets Rebel


Альбом >Rebel Meets Rebel был записан музыкантами знаменитой группы >Pantera (за вычетом вокалиста Фила Ансельмо) трио - Cowboys from Hell (CFH) и Дэвидом Алланом Ко (D.A.C. >David Allan Coe), 67-летним дедом, который с конца 60-х штамповал корневое кантри. В итоге получился кантри-метал, тяжелые ковбойские буги, местами прошитые скрипкой и почти хонки-тонковым фортепьяно.

Просмотров: 52

17

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.