Исполнители жанра americana

Palace Music


Просмотров: 57

Sam Amidon


SAM was born in Brattleboro, Vermont, June 3, 1981. His parents are Peter and Mary Alice Amidon. His little brother is the great Stefan Amidon, who is a drummer. Sam currently lives in, he forgets, somewhere near New York City.

Просмотров: 50

Greg Brown


Просмотров: 56

Tom Rush


Просмотров: 30

Mary Gauthier


Мэри Готье: жизнь между светом и тьмой

Просмотров: 37

Palace Brothers


Просмотров: 43

The Devil Makes Three


“There’s a road that goes out of every town. All you’ve got to do is get on it” - "Есть дорога, ведущая прочь из каждого города. Все, что тебе надо сделать - это пойти по ней". (Pete Bernhard)

Просмотров: 51

Gregory Alan Isakov


Грегори Алан Исаков - автор и исполнитель прекрасных и спокойных песен. Родился в Йоханнесбурге (Южная Африка), еще будучи ребенком эмигрировал в Соединенные Штаты и вырос в Филадельфии. Сейчас проживает в штате Колорадо.

Просмотров: 395

Doc Watson


Док Уотсон (3 марта 1923 — 29 мая 2012, полное имя Arthel Lane Watson) — американский гитарист, композитор и певец, исполнитель блюграсса, фолка, кантри, блюза и госпела. В результате глазной инфекции он потерял зрение ещё до своего первого дня рождения. За всю жизнь Уотсон получил семь премий Грэмми, а также премию Грэмми за жизненные достижения. Он выступал вместе со своим сыном Мерлом на протяжении 15 лет вплоть до смерти Мерла в 1985 году в результате несчастного случая на семейной ферме.

Просмотров: 45

Gram Parsons


Что такое «звезда рок-н-ролла», многие представляют себе довольно ясно. Это беспредел на концертах, разбивание гитар и поджигание колонок. Это наркотики, поклонницы, постоянное опьянение и разгром гостиничных номеров. Это рев из динамиков, ранняя смерть и паломничество фанатов к могиле. Это Джим Моррисон и Джими Хендрикс, Дженис Джоплин и Кейт Мун, Джон Бонэм и, конечно же, Элвис.

Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.