Исполнители жанра thrash metal

Паук


1.Сергей Троицкий (Паук) - известный музыкант, лидер группы "Коррозия Металла", популярной среди молодежи. В 1989 году регистрирует Корпорацию Тяжелого Рока. Сергей помогает музыкантам и деятелям русской контркультуры, деньги от концертов идут на поддержку русских беженцев. В 1993 году создает патриотическую молодежную организацию - Корпорацию Транспортных Рабочих, боевики которой участвовали в мятеже против Ельцина на стороне генерала Макашова. Открыто отказался от участия в предвыборной программе Ельцина. В 1998 году создал "Фонд Спасения Детей России".

Просмотров: 307

Numskull


Просмотров: 57

Mister One


Просмотров: 58

Soul Assassins


Soul Assassins - это большая команда музыкантов и художников, представляющих Hip-Hop, сформированная в начале 90-х, не без участия группы Cypress Hill, и лично DJ Muggs.

Просмотров: 47

Haftbefehl


Просмотров: 158

Murder Inc.


Chris Connelly, Geordie Walker, John Bechdel, Martin Atkins, Paul Ferguson, Paul Raven

Просмотров: 62

Cold Blood


Cold Blood (США) Стиль - Soul-rock

Просмотров: 38

The Friends of Distinction


The Friends Of Distinction - американская вокальная соул группа, образованная в Лос-Анджелесе в 1968 году.

Просмотров: 45

Damage


Когда старые нюёрские перцы ушли на пенсию или просто взяли отпуск, а новое поколение еще не народилось, Damage не давали угаснуть огню нюёк-хако. Именно они в середине 80-х окончательно сформировали характерный нюёрский саунд. Конечно, потом он несколько изменился, но в целом записи этой группы можно признать нетленной классикой и в чем-то даже эталоном NYHC. Мощные и жесткие гитарные наскоки, злой и недовольный жизнью вокал, не такая быстрая как в треше, но все же очень приличная скорость, неподдельная агрессия и честность – взяв и грамотно переработав все лучшее от ранних королей сцены, таких как Urban Waste и Antidote эти парни построили мостик от начала 80-х к концу десятилетия, когда сцена НюЁка снова ожила и окончательно оформилась как своеобразное музыкальное явление. Тяжелая и прямолинейная музыка этой группы всегда будет вдохновлять тех, кто сечет фишку бескомпромиссного саундтрека нюёкских улиц.

Просмотров: 68

Algebra


Просмотров: 43

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.