Исполнители жанра doom

Aeternum Sacris


Японский Funeral Doom Metal/Ambient проект, существующий с 2009-го года.

Просмотров: 36

Clagg


Группа была основана в 2002 году на монолитной основе влияний Black Sabbath, Iron Monkey, Electric Wizard, Eyehategod и других небезызвестных исполнителей данного стиля. В 2003 году, после записи ЕР ребята развернули активную концертную деятельность в родном городе. После некоторых перемен в составе коллектива в 2005 году был записан альбом Let The Galaxy Burn - серёзная работа, представляющая собой эссенцию сочных рифов и динамического вокала в спектре от рыка/гроула до выдавленого из шопота визга. Уже через 2 года (в 2007) последовала запись Where Dead Gods Sleep. Ну тут одно из двух…или ребята повзрослели, или помрачнели, т.к. основу этой записи представляют собой брутализированые классические думовые рифы. На фоне этой пластинки первая кажеться очень жизнерадостной. Наверное приблизительное звучание можно было бы получить если бы Iron Monkey интерпретировали The Obsessed. За свою историю ребята делили сцену с Electric Wizard, Pod People, Dismember и др. Вряд ли вы услышите что-то новое в их музыке, но разве это обязательно?…Эта музыка подобна старому другу, вы не ждёте от него ничего нового но знаете что он никогда не подведёт.

Просмотров: 41

Eight Hands for Kali


Просмотров: 50

Pyramido


Группа Pyramido родилась на юге Швеции, в Мальмо. Началось все летом 2006-го, когда друзья Дэн и Виктор решили поджемить. Со временем планы становились все серьезней, и в 2007-м ребята пригласили своих товарищей - Вендел и Ронни стали басистом и вокалистом соответсвенно. Проведя некоторое время в студии было записано первое демо.
В октябре 2008-го коллектив подписал контракт с Total Rust Music. Дебютный альбом "Sand" вышел в первой половине 2009-го.

Просмотров: 56

Funeral Moth


Country: Japan

Просмотров: 61

King Woman


Реакция на «Doubt» ошеломила Кристину Эсфандиари. В 2015 году композитор из Сан-Франциско, наконец, выпустила свой дебютный мини-альбом под именем KING WOMAN. Этот псевдоним уже использовался Кристиной в сторонних проектах, но теперь он впервые стал обозначать полноценную группу.

Просмотров: 48

Laudanum


Просмотров: 47

HYPONIC


Гонконгская группа выпустившая два альбома: Black Sun (2001) и The Noise of Time (2005).
Стили этих альбомов отличаются. Первый альбом - doom-death metal, а то и просто death metal. Последняя композиция Black Sun по звучанию очень напоминает black metal, поэтому можно встретить информацию, что весь альбом в этом стиле.

Просмотров: 63

Ghost Voyage


Просмотров: 43

Plon


Matt: Guitar, Vocals
Jan: Bass, Vocalisations
a cast of a thousand (and yet nobody): Drums

Просмотров: 33

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.