Исполнители жанра doom

Electrozombies


Группа создана в Сантьяго (столица Чили) с намерениям играть простую и тяжёлую музику с элементами блэк метала, фьюнерала, с влияниями олдскульного дума, дэз метала и панка рока, придерживаясь идей DIY.
Во-первых, группа называется "Електрозомби", потому что мы живём в в потребительском обществе, где постоянно "пожираем" друг друга из-за господствующей экономической, социальной и политической системы. Во-вторых, современный человек - это раб электричества и в третьих "Зомби" медленные, гниле и разлагающиеся, как и наша музыка.Так "Электрозомби" представлены нам и миру.
Наши песни не говорят ни про научную фантастику, ни про драконов и королей, они про реальность в которой мы живём в этом прогнившем (испорченном) обществе: загрязнение, урбанистический хаос, тотальная власть денег, эксплуатация, политическое насилие, милитаризм, расизм, потребительство, насилие над женщинами и детьми, неуважение к этническим племенам итд.
Наша музыка - это апокалиптическое, экзистенционалистическое видение, которое отвергает эту экономическую, социальную и политическую систему, псевдо-демократию или технократическую экономическую диктатуру, насильственную и открытую, которая ставит человека против человека, как врагов между собою, в этой постоянной и жестокой антисолидарной конкуренции .
В августе 2005 Electrozombies извергли свой дебютный диск, изданный независимой студией звукозаписи C.F.A. (которая выпустила такие группы как: Fiskales ad hok, Supersordo, Politicos Muertos, Yajaira,Hielo Negro, Griz) (с)

Просмотров: 56

Men in Search of the Perfect Weapon


Просмотров: 34

Snailking


Просмотров: 53

Megaton Leviathan


Шугейз дум/дрон трио из города Портленд, штат Орегон. В составе басист блэк-метал группы Wolves In The Throne Room.

Просмотров: 43

The Sullen Route


Ростов-на-Дону (2012 - по сей день)
Волгоград (20082011)

Просмотров: 44

The Bottle Doom Lazy Band


Группа была создана в ноябре 2002го года парнем по прозвищу "Bottle Ben", который хотел играть дум как Saint Vitus, Pentagramm, Candlemass и Black Sabbath но с использованием психоделичных элементов как в Ufomammut или Electric Wizard. Чуть позже к нему присоеденился Opyat и Guyome, которые внесли более стонеровую лепту в музыку. Дополнение разными семплами а также фолковыми мотивами наполняет музыку композиционной насыщеностью.

Просмотров: 48

Adrift for Days


Австралийская Stoner/Doom Metal группа, образованная в 2009-м году.

Просмотров: 56

Cult of Occult


Просмотров: 52

3,14...


Группа «3,14…» была образована в сентябре 2002-го года Максом Кочетовым и Эмином Керимовым после распада группы «Диссонанс». Позже к группе присоединились вокалистка Сева Алиева и барабанщик Вадим Алекперов. И был дан старт.
Первые шаги на сцене ребята сделали в 2003 году в клубе «Black Jack» в качестве группы «Alma Mater».
В декабре 2006, сменив состав и название на «3,14…», они выступают на сцене БакПорта.
В марте 2007 «3,14…» записывают свой первый демо альбом «Это только начало», в который входят 8 песен; две из них являются каверами.
Через некоторое время ребята приглашаются на местное телевидение TV, где играют в прямой трансляции.
Летом 2007-го группа начинает работать над новыми музыкальными идеями. Первым шагом стала песня «Избавление», ставшая первой песней, записанной на студии. На неё впоследствии снимается клип.
В начале 2008-го года «3,14…» создают метал-движение под названием «Dark Line». Под эгидой этого движения проводятся концерты с участием различных молодых групп.
В феврале 2009-го года группа начала работать над своим первым студийным альбомом под названием «Неизбежность». В альбом входят 9 песен и «Избавление» в качестве бонуса. Презентация альбома была проведена 3-го октября 2009-го года на сольном концерте группы.
В 2010-м году группа «3,14…» выпускает в свет совместный проект с другими музыкантами под названием «ВПЕРЁД/ОБРАТНО», презентация которого также состоялась на сольном концерте группы 27-го ноября 2010-го года.

Просмотров: 47

Sabazius


Просмотров: 55

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.