Исполнители жанра doom

nex


Просмотров: 40

BLACK SUN


Просмотров: 76

Beastmaker


Просмотров: 32

S.C.A.L.P.


Группа S.C.A.L.P. была образована в конце 1991 года. Свою первую демо ленту S.C.A.L.P.'ы записывают в Августе 1994 года. Она носит название "Madness Cannibalism" и в плане музыки представляла из себя сплав тяжёлого death metal и grind core , однако уже на этой ленте отчётливо прослушиваются мелодичные вставки, которые в дальнейшем станут визитной карточкой S.C.A.L.P. Тогда же было записано мини demo "С.I.A.", состоящее из двух не вошедших в "Madness Cannibalism" вещей и двух каверов: "Scum" NAPALM DEATH и "The American Jesus" BAD RELIGION. По существу это было своего рода подведение итогов. Первоначальная идея гаражной записи не была задумана, как демо-лента.

Просмотров: 79

Fister


30 августа 2003 Чарльз Бронсон умер от пневмонии и отправился к чертям собачьим. Бронсон вошел в первый уровень Ада с печатью нечистой силы на своем плече. Он потребовал говорить с дьяволом непосредственно о его пребывании. После входа в палату дьявола он вытащил свой 44мм Magnum и выбил выстрелом ему зубы через заднюю часть его черепа. Он теперь управляет Адом под своим новым именем, Люцифер Бронсон. Его первое назначение как Короля Ада должно было сочинить самую злую музыку когда-либо, чтобы быть услышанным человеческими ушами. Он написал бесчисленные часы музыки и скрыл ее в секретном измерении…." В Сент-Луисе, Миссури, несколько парней курили комбинацию марихуаны и шалфея. Они раскрыли ноты Бронсона и решили зарегистрировать их для человечества….
Состав:
Kirk Gatterer - Vocal/Guitar
Kenny Snarzyk - Bass
Marcus Newstead - Drums

Просмотров: 84

Meth Drinker


Группа из Новой Зеландии. Образовались в 2010 году в Веллингтоне.
Состав: James Quick - Bass, Vocals
Tony Pearson - Drums, Vocals
Sam Thurston - Guitars

Просмотров: 87

Northless


Просмотров: 51

Aardtmann op Vuurtopberg

Просмотров: 45

Bathsheba


Группа Bathsheba была образована в Бельгии в 2013 году. Музыканты выбрали в качестве названия своего проекта имя библейского персонажа, женщины сложной судьбы. Вирсавия - мать Соломона и жена царя Давида, причина грехопадения последнего: потеряв голову от красоты этой женщины, Давид специально отправил первого мужа Вирсавии на верную смерть.

Просмотров: 61

Dopefight


Просмотров: 50

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.