Исполнители жанра psychedelic trance

Wizzy Noise


Развитие Музыки PsyТранса привело к новому отличному уровню. В конце прошлого века, где то в году 1998, два человека начали с идей и видения, которе позже полностью реализовалось, чтобы стать Wizzy Noise сегодня. В вышедшем их 6-ом Альбоме "Саботаж" Часть 2" мы слышим, что наши глобальные герои очень продвинулись вперед в искусстве создания музыки транса, всегда раздвигающие границ, ассимиляции и расширения и наконец Мечты, которые охватили эти двух человек позже, заштрихованы, чтобы стать Куколкой, которую называют Шумом Wizzy. Углубления Techno, объединенные с Гальваностереотипом ведут и клавиатуры Транса и все пряное с Психоделическим Чувством на вершине. Блаженная и Величественная Психоделическая Музыка стремилась к интеллектуальной аудитории. Внуш страх, стремящийся производство и смысл отделения выше рифа рафф и обман музыки Танца. Шум Wizzy всегда продвигается и никогда не оглядывается назад. Каждая работа - уникальная часть искусства, музыка Танца, сделанная с ощущением обязательства к причине хорошей и качественной музыки Танца. Они посвящены причине сделать окончательный опыт, прибывающий из ваших спикеров, и это - Очаровательная и музыка Dazzlying.

Просмотров: 46

Indra


Существует как минимум 5 исполнителей с именем "Индра"
1. Indra - электронный / псайтрэнс проект из Бер-Шева, Израиль;
2. Indra - танцевальная исполнительница из Франции;
3. Indra - электронный / эмбиент музыкант из Румынии;
4. Indra - Беларуская рок / металл группа с женским вокалом;
5. Indra - psychill/dub/ambient/tribal/roots/ethno/psytrance/trip hop DJane из Хорватии.

Просмотров: 29

Wrecked Machines


Просмотров: 44

S.U.N. Project


S.U.N. Project - один из немногих проектов, существующих и издающихся уже более 15ти лет!
Их безумные лайв-шоу, включающие в себя heavy-metall гитариста, барабанщика и одного клавишника, проводятся по всему миру и являются одними из лучших живых выступлений на psytrance сцене.
Три продюсера (Matthias Rumoeller, McCoy, M.A. Menichelli), живущие в Гамбурге (Германия) развили своё звучание до экстремально-взрывного, продолжив совмещение psytrance’а с пронзительными гитарными риффами хэви-металла, и уже готовы основательно встряхнуть мир транса своим новым творением.
В итоге Wicked это настоящий взрыв дикой энергии в вашей голове, от первого до последнего трека, что позволяет сказать - S.U.N. Project удалось совместить два суперэнергичных стиля музыки: psytrance’ и heavy-metall.
Противопоказано людям со слабым сердцем!

Просмотров: 53

Eskimo


1) Petter Andrsen - норвежский продюсер в жанре >trance/>house/>electro. Свою музыкальную карьеру он начал в конце 1990-х, с прорывных радиохитов Dreaming Of Me и Call Me Poison.

Просмотров: 36

John '00' Fleming


Карьера Джона началась тогда, когда директор школы попросил его поиграть на вечеринке "до 18". После только одного выступления, Джона попросили стать резидентом в легендарном сегодня Sterns в его родном городе Уэртинг. Джону было только 15 лет. Fleming сохранял свое резидентство на протяжении всех 80-ых, разделяя вертушки иногда с самыми профессиональными хранителями электронной сцены, такими как Carl Cox, Fabio и Grooverider, на вечеринке "Interdance".

Просмотров: 28

Protoculture


Страна: ЮАР
Жанр: Electronica
Стиль: Psy-Trance

Просмотров: 40

Etnica


Существует по крайней мере два коллектива с таким названием:

Просмотров: 36

Alien Project


Alien Project - это проект, созданный Ari Linker из Тель-Авива, Израиль. Как диджей он работает с 1994 года, под влиянием Shpongle и Astral Projection стал играть в стиле психоделик транс.

Просмотров: 25

Cosmosis


Первыми треками выпущенными проектом Cosmosis является "The Cannabinoid EP" релиз 1994 года вышел на Transient Records.

Просмотров: 52

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.