Исполнители жанра psychedelic trance

Hypersonic


Hypersonic - Это Йони Салах из Израиля, 24 года. Йони имеет за спиной удачную карьеру транс музыканта, он выпустил 2 сольных альбома под другим названием, русским трансерам оно хорошо знакомо, это Psydrop.

Просмотров: 43

Fatali


Eitan Carmi, лучше известный как FATALI, является одним из новых появившихся музыкантов BNE. Eitan родился в 1984 году в священном городе Назарете, и с 13 лет, заинтересовавшись электронной музыкой, был просто очарован ею. За эти годы,FATALI развил свой уникальный звук - новый и мощный, варьирующийся от глубокого Progressive Trance до Full-On Trance, но всегда мелодичный и абсолютно адаптированный для танцполов. После выпуска его дебютного альбома (Moments) в 2003 году на английском лейбле Alchemy, FATALI подписал контракт с BNE - YOYO Records, где он выпустил свои второй и третий студийные альбомы (Faith 2005/Dawn2006), ставшие оба международными бестселлерами. Летом 2007-го талант FATALI проявится еще раз в его новом альбоме «Re Construct», давно ожидаемом ремикс - проекте, написанном в содружестве с самыми известными и мощными именами в области электронной музыки, включая мастеров утреннего Full-On Trance - Protoculture и Atomic Pulse&Oforia. Со стороны Progressive Trance к FATALI присоединились шведские прогры Son Kite, Lish; Echotek и швейцарская звезда Liquid Soul. Этот совершенный ремикс-альбом стал самым колоритным на сегодняшний день и наиболее ярко демонстрирующим широчайший диапазон музыкального спектра.

Просмотров: 48

Prometheus


Prometheus - это Бенджи Воган (Benji Vaughan).
Выпустил 3 альбома на лейбле Twisted Records:
Robot-O-Chan (2004)
Corridor of Mirrorrs (2007)
Spike (2010)

Просмотров: 40

Blue Planet Corporation


Blue Planet corporation (Франция) — ныне сольный проект французского электронного музыканта, продюсера и ди-джея по имени Габриэль Масурель (фр. Gabriel Masurel), спектр музыкальных интересов которого варьируется от танцевальной электроники стиля Trance и его различных ответвлений (Goa, Psychedelic на начальном этапе творчества, с постепенным нарастанием «прогрессивных» и «диповых» мотивов), до интеллектуальной и медитативной музыки Downtempo/Ambient (в последние годы).

Просмотров: 32

Cosma


Настоящие имя Avihen Livne, родился в 1979, вблизи Хайфы, Израиль.
10 февраля 2003, находясь на отдыхе в Гоа, попал в автомобильную аварию. Был госпитализирован, врачи оказались бессильны. R.I.P.

Просмотров: 39

X-NoiZe


Real Name: Barak Argaman & Nadav Bonen
Psytrance duo from Israel

Просмотров: 41

SynSUN


SynSUN is the single most important export product of Ukraine when it comes to psychedelic trance. Since early 2000 SynSUN has been producing 4 full albums, 3 EP's ad many compilation releases for labels as Phonokol, Kagdila, Fineplay, Spliff Music, Magma, YSE, Beyond Logic and many others. Their fifth full album 'Alter Ego' will be released at Dacru Records early 2011. It will be a double cd remix special including an impressive list of cooperating artists such as Yahel, Astral Projection, Skazi, Vibe Tribe, Talamasca, Eskimo, Atomic Pulse, Bliss, The Misted Muppet, Wizzy Noise, PsyCraft, x-Noize, Lamat and many others. Apart from the new full album more EP's are being cooked up at the SynSUN studio.

Просмотров: 39

Sub6


Sub6 – один из наиболее интересных израильских psy trance проектов за последнее время.
Sub6 – это два брата, Охад и Голан Ахарони, который пишут электронную музыку с 1999 года. До этого они занимались тем же, что и большинство транс-музыкантов в своей юности, т.е. играли в различных рок-группах.

Просмотров: 30

Beat Hackers


Beat Hackers - Микки Бивас (Micky Bivas) и Гай Пелед (Guy Peled) из Beer Sheva, Израиль. Познакомились на вечеринке 2 года назад и тогда же создали свой первый трек. Гай занимался написанием музыки в течение 2 лет совместно с Cobweb, а Микки - со своих ранних школьных дней.

Просмотров: 31

Chakra


Существует несколько исполнителей с названием Chakra:
1) Прогрессив-поп-группа из Японии.
2) Электронный музыкант из Израиля.
3) Проект Била Ласвелла (ambient, tribal, spoken words)

Просмотров: 32

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.