Исполнители жанра goa

Son Kite


Son Kite - это Себастьян Муллаерт и Маркус Хенрикссон. Они начали работать вместе в 1996 году и на сегодняшний день они практически всё время проводят в своей студии High-Hat в Malmoe, Швеции.

Просмотров: 30

Prana


Существует несколько исполнителей под данными названием:

Просмотров: 32

Astralasia


Просмотров: 36

Psycraft


PsyCraft составляют Alon Algrasi и Nir Sidon, родом с юга Израиля.

Просмотров: 33

Fatali


Eitan Carmi, лучше известный как FATALI, является одним из новых появившихся музыкантов BNE. Eitan родился в 1984 году в священном городе Назарете, и с 13 лет, заинтересовавшись электронной музыкой, был просто очарован ею. За эти годы,FATALI развил свой уникальный звук - новый и мощный, варьирующийся от глубокого Progressive Trance до Full-On Trance, но всегда мелодичный и абсолютно адаптированный для танцполов. После выпуска его дебютного альбома (Moments) в 2003 году на английском лейбле Alchemy, FATALI подписал контракт с BNE - YOYO Records, где он выпустил свои второй и третий студийные альбомы (Faith 2005/Dawn2006), ставшие оба международными бестселлерами. Летом 2007-го талант FATALI проявится еще раз в его новом альбоме «Re Construct», давно ожидаемом ремикс - проекте, написанном в содружестве с самыми известными и мощными именами в области электронной музыки, включая мастеров утреннего Full-On Trance - Protoculture и Atomic Pulse&Oforia. Со стороны Progressive Trance к FATALI присоединились шведские прогры Son Kite, Lish; Echotek и швейцарская звезда Liquid Soul. Этот совершенный ремикс-альбом стал самым колоритным на сегодняшний день и наиболее ярко демонстрирующим широчайший диапазон музыкального спектра.

Просмотров: 48

Prometheus


Prometheus - это Бенджи Воган (Benji Vaughan).
Выпустил 3 альбома на лейбле Twisted Records:
Robot-O-Chan (2004)
Corridor of Mirrorrs (2007)
Spike (2010)

Просмотров: 40

Analog Pussy


Analog Pussy это гоа/психоделик проект состоящий из двух человек. Джига(Giga) - 24 летняя девушка и Джинно(Jinno) 32 - летний парень. Они выпускают транс музыку вместе уже 5 лет, а свой проект Analog Pussy они начали где то в середине 1997. Джинно один из первых транс музыкантов Израиля. Он начал заниматься электронной музыкой когда ему было 16 лет. Первые инструменты на которых он работал были синтезатор Korg MS10, ритм секция Boss DR110 и Roland TR707 + аналоговые и цифровые гитары + записывающее устройство с 2 постоянными магнитными лентами… запись с ленты на ленту!

Просмотров: 28

Atmos


Atmos - Atmos решил делать свою собственную музыку ещё в 1994 г. Благодаря врожденному музыкальному таланту, Томас выпустил свою первую12-дюймовку в 1996 году на британском лейбле EVE records. Она очень хорошо продавалась - это придало Томашу уверенности в стремлении к большему. А то, что он находился под сильным влиянием электронной и эмбиент-рок музыки, такой как произведения Жан-Мишель Жарра и Пинк Флойд, мгновенно помогло ему стать одним из наиболее успешных композиторов гипнотической и атмосферической прогрессив-транс сцены.
Настоящим прорывом для Atmos стал сингл 'Klein aber Doktor' вышедший на Flying Rhino. Это был громадный успех, и этот сингл до сих пор является востребованным. В Германии его даже причислили к Классике техно!
На пару с несколькими другими музыкантами - такими, как Noma, Vibrasphere, Son Kite и Human Blue, - Atmos с 2000 года является пионером, популяризирующим такой жанр электронной музыки, как minimal и progressive psytrance!
Конкретно его музыка характеризуется набором глубоких пульсируюших битов и бас - линий с едва выделяющимися на их фоне мелодическими рисунками и атмосферными звуками.
Его дебютный альбом, 'Headcleaner', был оглушительным хитом. И похоже, стал тем самым, подорвавшим имеющиеся основы шедевром, который послужил толчком к движению скандинавской транс-сцены, помог определить саунд Spiral Trax. Так же, будучи популярным создателем ремиксов, Томас выпустил ряд релизов на различных лейблах. Кроме того, он так же выпустил CD со своим миксом в Израиле.
В июне 2004 года Atmos закончил долгожданный второй альбом 2nd Brigade и выпустил его на Spiral Trax Rec.
Участник ZOOM CYBERTRIBAL FESTIVAL, RHYTHMS OF PEACE BEACH FESTIVAL, TOTAL SOLAR ECLIPSE FESTIVAL, BOOM FESTIVAL, RAINBOW SERPENT FESTIVAL, THSITRAKA FESTIVAL, O.Z.O.R.A. FESTIVAL, SHAMBHALA MUSIC FESTIVAL, TCHAMLA KINGDOM FESTIVAL,
Его гастрольный график состоит из мероприятий по всему миру - Европа, Австралия, Америка и Япония, но уже его давней мечтой был приезд в Россию .
В настоящий момент Томаш проводит большинство время в студии , работает над материалом для нового альбома, который он и представит российской публике.
Это будет приезд легенды скандинавского утреннего транса.

Просмотров: 27

Ticon


Ticon это Filip Mardberg и Fredrik Gilenholt. История их отношений с электронной музыкой уходит глубоко в начало 90х годов, именно тогда ребята открыли для себя андэграундные вечеринки.
У обоих был богатый музыкальный бэкграунд и в 1995 году ребята написали свой первый трэк на компьютере дома у Фредерика. Они довольно долго писали «в стол» но ими заинтересовался, молодой шведский лэйбл Digital Structures и в 1999 году купил у них первые трэки и подписал с ними контракт на альбом. Именно тогда они и придумали название TICON, которое принесло им мировую известность.
В 2001 году выходит их дебютный альбом Rewind который моментально стал интернациональным хитом, а лавная тема альбома «We are the mammoth hunters» вошел в анналы классики техно и был ремиксован несметным количеством артистов разных стилей электронной музыки.
С тех пор дела ребят идут в гору. С каждым альбомом(их пока три) они удивляют нас новыми хитами и поражают воображение, размывая рамки стилей.
Но главной визитной карточкой коллектива являются их живые выступления на которых ребята выкладываются по полной, используя разные инструменты, микрофоны и эффекты, и своей энергетикой заряжают любой танцпол, будь то лесной опен эйр в Израиле или многотысячный фестиваль Universo Parallelo в Бразилии.

Просмотров: 51

Blue Planet Corporation


Blue Planet corporation (Франция) — ныне сольный проект французского электронного музыканта, продюсера и ди-джея по имени Габриэль Масурель (фр. Gabriel Masurel), спектр музыкальных интересов которого варьируется от танцевальной электроники стиля Trance и его различных ответвлений (Goa, Psychedelic на начальном этапе творчества, с постепенным нарастанием «прогрессивных» и «диповых» мотивов), до интеллектуальной и медитативной музыки Downtempo/Ambient (в последние годы).

Просмотров: 32

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.