Исполнители жанра goa

Inscape


Просмотров: 33

Psysex


PsySex - Udi Sternberg (25, aka DJ Goblin) и Yoni Oshrat (27, aka Schatsi, Ace ventura) из Израиля. Они начали работать вместе в 1998 году под названием "Children of the doc". В 1999 они решили заменить их проектное название к "PsySex" и выпустили свой дебютный альбом "Expressions of rage", который успешно распродавался. В 2001 вышел альбом "Hardcore blastoff", а в 2003 "Come in peace". Все обложки альбомов PsySex всегда отличались высоким художественным уровнем. В этом году, празднуя своё семилетие на сцене, один из лучших психоделических проектов Израиля выпустил новый альбом ремиксов на свои лучшие композиции

Просмотров: 55

Shiva Shidapu


Группа Shiva Shidapu образовалась в 1996 году, когда Jorg встретился с Erez'ом в Хайфе, Израиль. После некоторых рассуждений по поводу названия группы, выяснилось, что оно было вызвано плохой связью телефонных линий. На самом деле название должно было звучать как Sidpao, но человек на другом конце провода понял, как Shidapu. Вот как появилось имя Shidapu.

Просмотров: 31

Evolution


Andreas Roll, Dirk Obudzinski

Просмотров: 49

Hilight Tribe


Коллектив Hilight Tribe образован в 1995 году. В эти годы прошли первые выступления группы на Ибице. Вечеринки в духе GOA на закате в горах привели к формированию нового стиля, названного Natural Trance. Подвергнувшийся влиянию Ancient и Modern music, психоделических и "племенных" звуков, Natural Trance явился мощным зарядом, открывшим доступ к самосовершенству.

Просмотров: 36

Marmion


Marcos Lpez, Michael Van Den Nieuwendijk

Просмотров: 30

Mystica


Просмотров: 45

Ananda Shake


Ananda Shake (Ананда Шейк) - два молодых Израильтянина, Ошер Свисса и Лайор Эдри, которые создавали музыку в стиле Trance в течение почти десятилетия.

Просмотров: 35

Pleiadians


Просмотров: 23

Vibe Tribe


Vibe Tribe - это Stas Marnyanski (21), который начал делать музыку с ранних лет. Он начал выпускать свои первые треки на различных компиляциях с целью принести что-нибудь новое.
Начиная с присоединения к лейблу Utopia rec, его звук получил фантастическую, инновационную и мелодичную высокую полную технологий музыку - стиле, в котором его признали. Действительно, после выпуска двух полноценных альбомов "Melodrama" (2004) и "Wise Cracks" (2006) и туру по миру, играющему на каждой танцевальной площадке, где играла электронная музыка, это было подтверждение его таланта, что во всем мире приветствовалось…
Vibe Tribe звучал везде, от Японии до Бразилии и вплоть до Европы.
Дополнительно он также выпустил многочисленные треки с Neurobiotic Records, Shiva Space Technology , Turbo Trance Records, B.N.E Records, Crystal Matrix, Noga Records, , и многих других. Vibe Tribe сделал ремикс на Infected Mushroom', трек "Shakawkaw", который был выпущен в качестве награды на версии LP их альбом" Converting Vegetarians" и было огромным хитом, играемый большинством ди-джеев по всему миру.
В эти дни Стас работает над его 3м альбомом.

Просмотров: 29

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.