Исполнители жанра christian rock

Far-Less


Far-Less is a five-piece indie rock band originally from Marion, Virginia. They are signed to Tooth & Nail Records. Far-less is currently writing and recording an EP of re-imagined songs for release in the spring of '09.

Просмотров: 42

Write This Down


Write This Down - американская христианская рок-группа из Миннеаполиса, штат Миннесота. Сформированная в 2005 году группа состоит из вокалиста Джонни Кулиера, гитариста Майка Кувича, ритм-гитарист и вокалиста Нэйта
Роквелла, басиста Ника Ломбардо, и барабанщика Чада Николса. Их музыку крутили на интернет-радиостанциях, они получали регулярную ротацию на RadioU и ChristianRock.Net. 10 мая 2010 года их альбом достиг 45 строчки в топе христианских альбомов Billboard .

Просмотров: 33

Circus Dawn


Circus Dawn continues to touch on more progressive styles with passion. The heavy pounding drums and rhythmic guitars blend well with Colin Roemer's creatively unique vocals segueing from hardcore vocals to melodic harmonies with ease.

Просмотров: 37

38th Parallel


38 Parallel (скорее всего их город находится на этой самой 38-ой параллели. Вычислить его оказалось тяжеловато: в одном штате их тринадцать, в другом - шестнадцать) - молодая группа, образовавшаяся 11 июня 2002 года и 27 июля она уже направо и налево швыряется своим альбомом "Turn The Tides" (ежели по-русски, то название альбома можно перевести как "Поворачивая волны"). Состав группы стандартный: вокалисты Марк Дженнинг и Натан Риппк, ударник Джеф Бартон он же в ответе за подпевки, басист Эрон Нодрайк, соло-гитарист Шан Мо. Как они сами говорят, "мы бросили свои пять копеек в большую копилку рок-музыки, мы начали новый стиль". Шан Мо утверждает, что "у нас в принципе ничего нового нет: инструменты те же, ну чуть хип-хоповской рифмы, сверху заполировать это всё таким себе вокалом. Ничего особенного, но у нас свой неповторимый лирический стиль".

Просмотров: 85

Spoken


Spoken стартовали в феврале 1996-го года в Арканзасе - родном штате Мэтта Байярда, который тогда уже успел вместе со своим другом Джефом Каннингемом переиграть в составах разных арканзаских команд. Когда встал вопрос о создании своей группы и привлечении в нее неравнодушных музыкантов, парни просто обратились за помощью к старым знакомым, которых знали по другим арканзаским коллективам. Все откликнувшиеся вошли в первый состав Spoken. И несмотря на то, что большинство членов группы имели разные музыкальные вкусы, слушая музыку от Red Hot Chili Peppers до Сары МакЛахлан, выбор парней пал на имо-стиль, который тогда еще не имел большой популярности.

Просмотров: 78

Seven System


В мире христианского Металла, безобразного погрома рычащих вокалов, загоняющих барабанов, и хаотичных рифов доминируют над ареной. Немного групп покончили с сегодняшней тенденцией, чтобы создать их собственный стиль. И лишь, Seven Sysyem поместила себя как одна из наиболее музыкально разнообразных христианских групп в металле сегодня. От иностранных аккордов и ударов кардана, “Shemoneh Esrei”, к соло Гармоники в "Reflections", к порыву сингла, “Hope Arises”, этот Теннесси базировал группу, поставляет с преследующими вокалами, сложными ритмами, и жгучими рифами гитары, которые никогда не становятся несвежими. Кроме музыкального моделирования Seven System, группа посвятила себя поиску и распространению правды Священных Писаний. 5 частей представляют ту правду в форме искусства и музыки. Seven System стали одной из мысли обеспечения правды и способность проникновения в суть через их ремесло..

Matthew Pruett: вокал, губная гармошка
Джон Vanus: гитара бэк - вокал,
Jason Summers:гитара,
Juan Carlos Hernandez: бас гитара,
Anthony “Twahn” Ortega:барабаны, перкуссия.

Просмотров: 37

We As Human


We as Human — христианская рок-группа из города Нэшвилль штат Теннесси, основанная в 2006 году.

Просмотров: 517

Fruto Sagrado


Просмотров: 40

Manic Drive


Manic Drive - это христианская рок-группа из Торонто. Первое время ребята творили под названием One Cross, а затем переименовались в Manic Drive.

Просмотров: 39

Anastasis


Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.