Исполнители жанра west coast rap

Thug Lordz


Дебютный альбом Лордов вышел в августе 2004 и назывался "In Thugz We Trust". Пластинка была записана без участия Spice 1 (поучаствовал на одном трэке), так как он стал частью коллектива несколько позже.

Просмотров: 42

Clyde Carson


Клайд Карсон (Clyde Carson) не ждет своего шанса; он создает его. Двадцатипятилетний рэппер с ярко выраженной деловой хваткой наиболее известен как солист The Team, успешной на местном уровне рэп-команды, заполонившей приемники своим главным радио хитом 2004 года “It’s Gettin’ Hot.” Помимо музыкального таланта, он является мозговым центром продвижения самого быстроразвивающегося на национальном рынке энергетического напитка, Hyphy Juice, а также партнером компании Moe Doe Records. Успех в столь юном возрасте не является простым совпадением, так как Карсон еще в самом начале своей карьеры начал доказывать, что его таланты не ограничиваются музыкой.
В данный момент работает над дебютным альбомом "Theatre Music".

Просмотров: 47

3X Krazy


3X Krazy американская хип-хоп группа из Окленда, штат Калифорния, состоящая из Keak Da Sneak, Б. А. и Agerman.

Просмотров: 55

Goldy


Просмотров: 55

Conejo


Конехо является одним из лучших Чикано рэп артистов, являясь выходцем из известной Лос-Анджелесской банды "Гарпия". Он записывается под лейблом "Notorious Enemy records", и является участником рэп-группы под названием "Tattoo Ink" с двумя другими рэпперами, своими братьями, Venom и Bugsy. Он также сотрудничал с еще одной Чикано-рэп группой из Техаса, называющейся "Capone", записав альбом "Imperial". Конехо также сотрудничал с Mr. Chino Grande от Charlie Row Campo в некоторых случаях. В настоящее время он имеет 6 альбомов, 7 микстейпов и 1 EP. Также он замечен в связях с Mr. Criminal.

Просмотров: 40

KNOC-TURN'AL


Просмотров: 46

Twinz


Twinz являются хип-хоп дуэтом из города Лонг-Бич, штат Калифорния, состоящий из братьев-близнецов Деон "Trip Locc" Уильямс и Деуэйн "Wayniac" Уильямс. После работы над дебютным альбомом Warren G "Regulate… G Funk Era", Twinz выпустили свой дебютный альбом "Conversation" в 1995 году.

Просмотров: 56

LBC crew


LBC Crew - был коротковременным коллективом рэпперов из Long Beach. Это был первый проект, исполнительным продюсером которого выступил Snoop Dogg. В 1997 г. группа LBC Crew подписалась на Doggystyle Records.

Просмотров: 45

The Bloods


Между 1973 и 1975 агрессивная экспансия Crips на все новые и новые районы Лос-Анджелеса начинает вызывать противодействие со стороны других криминальных группировок. Чтобы противостоять превосходящим силам, противники Crips создают коалицию, которая получает название Bloods. Их символом становится кровь, красный цвет платков; говорят, что уже в 90-х в домах самых авторитетных участников Bloods (таких, например, как Suge Knight) даже стены были выкрашены в алый.

Просмотров: 42

Deco-D


Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.