Исполнители жанра bay area

Young Ed


Просмотров: 61

Y-D


Просмотров: 121

Street Thugs


Просмотров: 48

C.I.N.


Просмотров: 73

A.M.W.


Просмотров: 60

Psycho Gangsta


Просмотров: 59

C.O.S.


Просмотров: 62

Gangsta Dre


Просмотров: 79

Messy Marv


Messy Marv рэппер из Bay Area, который дебютировал в 1996 году и выпустил головокружительное число альбомов в последующие годы. Настоящее имя Marvin Watson, он вырос в Eddy Street жилищные проекты в Fillmore округа Сан-Франциско.

Просмотров: 49

Young Lay


Young Lay родом из Vallejo,California,(1975 г.р.).,тусовался с Мак Дре, Тупаком.
За несколько месяцев до выхода своего первого альбома "Black 'N' Dangerous" он сидел в машине, а в это время какие-то плохие негры пальнули в него и попали в голову. Несколько дней он был в коме, но выжил. Стрелков не нашли. До выхода дебютного альбома оставалось несколько недель, но вновь ему не повезло. На этот раз, его подругу Daphne Boyden убили, а дом сожгли, плюс ко всему похитили его ребёнка, который появился на свет 25 дней назад.
Свой второй альбом "Unsolved Mysteries" он посвятил свой подруге, и сыну тоскующему без матери.
6 лет спустя, 6 сентября 2002 года, его ребёнок имя которому Le-Zhan Willimas был найден,он жил через две мили от места похищения. На этот раз похитителиубийцы были найдены. Ими оказались Latasha Brown, её мама Dolores Brown которая помогла скрыть ребёнка , Ocianneta Williams двоюродная сестра помогла в похищении.
Приговор: Latasha Brown - 37 лет в тюрьме, Оcianetta Willimas – 13 лет, Dolores Brown – 1 год.
Убийцей подруги рэппера была Latasha Brown, причиной судя по всему оказалась ревность, ведь Latasha Brown, тоже раньше была подругой несчастного рэппера.
А вот сам Young Lay несмотря на то, что ребёнка нашли, так и не живёт с ним, а сидит в тюрьме ещё с 1999 года, за вооруженное ограбление. В 2011 году он должен выйти на свободу.

Просмотров: 67

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.