Исполнители жанра powernoise

xotox


Проект Xotox был основан в 1998 году, как сольный проект, музыкантом Andreas Davids. В основе композиций лежат жёсткие ритмы, короткие мелодические фрагменты, сильно синтезированные и безжалостные нойзовые атаки, отточенное программирование сэмплов, а также многочисленные речевые отрывки из фильмов и других медиа.

Просмотров: 43

Noisuf-X


Noisuf-X - это сайд-проект немецкой electroindustrial группы X-Fusion.
Проект начался с экспериментов со звуками в 2002 году. Одна из миксированных песен была выпущена в первом альбоме X-Fusion и была названа Noisuf-X.
Noisuf-X написал еще несколько electro-industrial/noise песен и подписал контракт с звукозаписывающей студией Pro Noize. Первым официальным трэком был Happy Birthday на сборнике Endzeit Bunkertracks: Act I. Noisuf-X выпустил свой альбом только летом 2005 года, под названием Antipode.
Noisuf-X - это апокалиптическое и боящееся представление о мире. Это описывается в холодной и безнадёжной атмосфере музыки с резкими искажёнными ударами и экспериментальными звуками. Текущие звуковые структуры и его монотонность делают броским противоречием X-Fusion.

Просмотров: 47

Panzer AG


Panzer AG - это название power noise/aggrotech/rock сайд-проекта норвежца Andy LaPlegua, основателя futurepop группы Icon of Coil, засветившегося также в Combichrist. Появившаяся в 2004 году, группа Panzer AG обладает многогранным звучанием, Power noise, Industrial, Trance, Rock, Gospel Music и другие жанры создают едкую, однако всё же танцевальную музыку.

Просмотров: 39

Unter Null


UNTER NULL — проект загадочной американки Эрики Данэм (Erica Dunham) из Сиэтла, получившей прозвище «женщина-демон». Эрика пишет музыку уже на протяжении 12 лет. Название группы на немецком языке означает «Ниже нуля». Агрессивный электро-индастриал, полный пульсирующих ритмов, цепляющих мелодий и жёсткого, искажённого вокала в духе SUICIDE COMMANDO и HOCICO. Этот жанр часто называют «hellektro» или «terror EBM». Эта музыка, вместе с пропитанным кровью сценическим образом, не даcт спокойно стоять на танцполе никому.

Просмотров: 35

Combichrist


Combichrist - норвежский EBM/TBM проект, родившийся благодаря Энди Ла Плегуа (>Icon of Coil, >Scandy).

Просмотров: 295

Hexis


1. Датская >blackened sludge группа из Копенгагена, основанная в начале 2010 года. По словам парней, они черпают вдохновение у таких коллективов, как >Celeste, >Shora, >Altar of Plagues. За время своего существования они успели выпустить ЕР под названием «Tape» в 2010, 3-Way сплит с >As We Draw / >Euglena. В 2012 году вышли две EP «X» и «Seputus|Fatum» и после вышел сборник всей дискографии под названием «XI». 11 января 2014 года группа выпустит первый лонгплей под названием «Abalam».

Просмотров: 40

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.