Исполнители жанра chill

Awolnation


Awolnation (обычно пишется AWOLNATION) — американский коллектив, образовавшийся в 2010 г., исполняющий электронный рок. Его основателем считается Аарон Бруно. До AWOLNATION он был участником Under the Influence of Giants, Hometown Hero и Insurgence. У группы подписан контракт с Red Bull Records, а их первые два альбома «EP» и «Back from Earth» вышли на iTunes.

Просмотров: 858

Dispatch


Dispatch - американская инди-фолк-рок группа. Экспериментировали с очень большим числом жанров, поэтому классификация весьма условная. Завоевывали известность без помощи какого-либо лэйбла, в основном, распространяя свою музыку с помощью p2p программ типа Napster. Ну и они этой известности добились. Концерт 31 июля 2004 года, официальный последний концерт группы собрал 110 000 зрителей, что является рекордом для инди-музыки.
Ребята активно занимаются благотворительностью и прошлым летом были организованы три концерта в Мэдисон Сквер Гарден в пользу Зимбабве. На всех трех концертах был аншлаг, билеты были распроданы в феврале.

Просмотров: 34

Citizen Cope


Citizen Cope - это псеводним американского музыканта Кларенса Гринвуда (Clarence Greenwood). Гринвуд родился и вырос в Вашингтоне, округ Колумбия.

Просмотров: 94

Jack Johnson


Джек Джонсон — гаваец, профессиональный серфер — чемпион (жил на пляже и катался с младенчества), а также режиссер, снявший два фильма о серфинге (самый известный и всячески награжденный — “September Sessions”).

Просмотров: 2407

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.