Исполнители жанра chill

Grixis


Norwich, Britain (UK)

Просмотров: 55

Madza


Продюсер таких стилей как: Trance, Progressive House, Dubstep, Chillstep, Drum&Bass. Родился в январе 1990 года. Заинтересовался EDM в 2005 году, когда еще был просто слушателем. С 2011 года начал делать собственные композиции в стиле Progressive House, Progressive Trance и Uplifting Trance. С середины 2012 года ведет свой собственный подкаст под названием "Madza selection in mix", где продвигает по своему мнению лучшие произведения различных исполнителей и преподносит их в едином миксе.

Просмотров: 58

SkyFlair


Sander v handeland. Norwegian producer.
>soundcloud.com/skyflairofficial

Просмотров: 49

Canoo


Просмотров: 48

LuQus


Просмотров: 44

Gank Move


Просмотров: 94

Snoop Lion


Snoop Dogg решил сменить музыкальное направление своего творчества и стал регги исполнителем. Теперь его зовут Snoop Lion. На недавней пресс-конференции музыкант объявил себя, ни больше ни меньше - реинкарнацией Боба Марли и сообщил, что его новый альбом под названием "Reincarnated" выйдет уже осенью. Также Snoop поведал, что во время недавнего визита на Ямайку он "переродился" и повстречал дух Боба Марли. Теперь некогда гангстер собирается проповедовать отказ от оружия в своих песнях: "Это так трагично, что люди делают все эти глупые вещи с пистолетами. Я 40-летний мужчина… Я должен дать что-то людям. Это то, что вы делаете, когда становитесь мудрее. Стиль регги призвал меня… Это как глоток свежего воздуха".
Не знаем - ударился ли Снуп головой или перекурил шишек на Ямайке, но его продюсером теперь является Major Lazer, они дают пресс-конференции и активно рекламируют свой новый регги проект.
Он конечно превратился из хип-хоп пса в регги льва, но остался все тем же Снупом.

Просмотров: 66

K-Dee


Darrel Johnson, был выведен на сцену Ice Cube 1993: "Make It Ruff, Make It Smooth" (Ice Cube featuring K-Dee) , так же заявил о себе участием на компиляции Devin the Dude в 1998 году: "One Day at a Time" (Devin the Dude featuring K-Dee & K.B.)

Просмотров: 57

Pooh-Man


Просмотров: 82

Mac Shawn


Просмотров: 53

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.