Исполнители жанра sexy

Dulce Mara


Дульсе Мария (полное имя: Дульсе Мария Эспиноса Савиньон) - мексиканская актриса и певица.
Она начала свою карьеру на телевидении в 1993 году с участия в мексиканской версии программы "Улица Сезам".
В 2004 году присоединилась к актёрскому составу популярной подростковой теленовелы Rebelde и вместе с группой >RBD, преобразованной из главных героев этой новелы, получила широкую известность, как во всей Латинской Америке, так и в Европе.
В 2008 году выпустила свою первую книгу со стихами и поэмами под названием Dulce Amargo.
После распада группы >RBD в 2008 году объявила о том, что будет петь сольно.
В июне 2009 подписала контракт с Universal Music.

Просмотров: 49

Dannii Minogue


Данни Миноуг (англ. Dannii Minogue; род. 20 октября 1971) — австралийская певица, автор песен, актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и модельер.

Просмотров: 352

Nicole Scherzinger


Николь Пресковиа Эликолани Валиенте Шерзингер (англ. Nicole Prescovia Elikolani Valiente Scherzinger, род. 29 июня 1978 года в Гонолулу, Гавайи, США) — американская певица, танцовщица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса и фотомодель, больше всего известная как вокалистка группы The Pussycat Dolls, в составе которой выпустила два платиновых альбома и четыре раза поднималась в топ 10 чарта Billboard Hot 100. 18 марта 2011 года Николь Шерзингер выпустила свой дебютный сольный альбом "Killer Love". Первый сингл "Poison" отметился на третьей строчке британского чарта, а второй - "Don't Hold Your Breath" достиг вершины топ листа.

Просмотров: 1102

Paris Hilton


Пэрис Хилтон (Paris Hilton) родилась 17 февраля 1981 года в Нью-Йорке. Она является внучкой Конрада Хилтона, основателя сети гостиниц "Хилтон". До того, как начать карьеру топ-модели, а затем и актрисы, Пэрис была хорошо ещё известна своим клубным образом жизни. В 2004 году Пэрис начала работу над своим сольным альбомом «Paris», который вышел 22 августа 2006 года и стартовал на 6 месте чарта Billboard 200. Продюсерами альбома выступили Грег Уеллс, Кара ДиоГуарди, Джейн Уидлин и Скотт Строч. В 2004 же году Хилтон основала музыкальный лейбл Heiress Records. Альбом «Paris» является единственный релизом лейбла, хотя сама Хилтон говорит, что в будущем планирует заключать контракты с новыми исполнителями.

Просмотров: 2324

Britney Spears


Бритни Джин Спирс родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, маленьком городе в Луизиане.

Просмотров: 3372

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.