Исполнители жанра sexy

Adina Howard


Адина родилась 14-го ноября 1974-го года в Гранд-Рапидсе (штат Мичиган).
вовремя чем начинать слишком популярной, певец долгое век жила в Аризоне и сотрудничала с Major Record dea. По прошествии некоторого времени она попала под иное кумовство - к продюсерам Ray Hunter & Ron Keel. главный идеей производителей было похоть создать девичью группу, в которой бы солировала Адина. впрочем певец оказалась настолько талантливой, что могла простой ходить в одиночестве, привлекая массу поклонников. И, тем не менее, Адина выступала в музыкальном коллективе и – блистала.
Вскоре ее познакомили с Ливио Харсом, с которым в дальнейшем певец эффективно сотрудничала.
В 1995-ом году на свет появился дебютный книга Адины - Do You Wanna Ride?, в котором был один-единственный хит - песнь Freak Like Me. все и данного трека хватило для того, воеже превратить певицу в суперпопулярную. Об этом говорят гигантские продажи альбома, что с момента создания и по сей день был продан тиражом в 1, 3 миллиона копий.
дальнейший книга исполнительницы - Welcome to Fantasy Island – также включил в себе хит - Freak & You Know It, всетаки продюсерам на этот раз это показалось недостаточным. доска не была выпущена в тираж. В результате книга оказался в Интернете – правда, в ужасно ограниченном количестве.
В 1999-ом году певец сотрудничала с Jamie Foxx, а помощью некоторое век дебютировала в одном из кинофильмов (High Freakquency), играя в нем одну из ведущих ролей.
В 2003-ем году - после шесть лет затем «замораживания» ее второго альбома, Адина занялась созданием третьего диска и в этом же году снялась в еще одном фильме Casanova's Demise.
В 2004-ом году Ховард официально объявила о выходе ее третьего альбома, какой – потом долгих раздумий авторов – был назван The Second Coming (Второе пришествие) и был записан на студии Rufftown Records. после - по ряду причин – певца была вынуждена дискуссировать со студией (в судебном порядке в том числе).
Не так давным Адина закончила работу над третьей картиной - Poke the Sleeping Bear.

Просмотров: 50

Teddy Pendergrass


Певец, барабанщик, композитор Тедди Пендерграсс (26 марта 1950 - 13 января 2010).

Просмотров: 51

Brook Sapphire


Просмотров: 39

Erotic Lounge


Просмотров: 40

Ituana


Просмотров: 43

SuperDre


Просмотров: 43

Craig Richards


Craig Richards (родился в 1966 году в Борнмуте, Великобритания) - популярный английский DJ и по совместительству художник. Является резидентом культового клуба Fabric в Лондоне (в 2007-2008 - лучший клуб Мира по версии журнала DJ Magazine), в котором каждую субботу играет свои фирменные сеты в стиле Tech-House с элементами Funky и Breaks. В этом же клубе, занимая должность музыкального директора, выбирает программы и устанавливает составы музыкантов для субботних вечеринок. Известен также по проекту Tyrant, который основал с друзьями диск-жокеями >Lee Burridge и >Sasha.
Craig Richards изучал графический дизайн в лондонской искусств Saint Martins, но любовь к музыке заставила его остановить выбор на последнем. Свои дизайнерские способности Craig Richards продемонстрировал, став художником для альбома >Groove Armada из серии Back to Mine.

Просмотров: 47

Kathy Brown


Просмотров: 37

Sonic Future


Просмотров: 27

Maxine Hardcastle


Просмотров: 42

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.