Исполнители жанра sexy

DJ Seth Cooper


Просмотров: 66

DJ Benzina


Работала с продюсером Агентом Смитом - "(Завалю Снегом) Космос" DJ Benzina Dub в плейлистах DJ's: Gabriel & Dresden, Град, Lisa Loud, Moussa Clarke, Пименов, Spirit, КирилоFF и многие другие. Этот трек был одним из главных на Kazantip и уже несколько месяцев звучит по радио в сетах DJ специалистов.

Просмотров: 38

Amdbursatep


Приветствую!
Вы его нашли! Теперь он постарается Вас заинтриговать.
<>
Интродьюс!
Стили которые в большей степени стали опорными в его композициях:
Psy Trance, Melodic Trance, Trancestep, Glitch, Breaks, Industrial, Techno.
По версии муз. направлений PromoDJ. О_о
<>
К написанию музыки относится серьёзно и методично.
Каждый его трек - это долгая кропотливая игра со звуками и мелодиями в основе выбранной идеи, и поставленной ей цели с плотной смысловой нагрузкой.
<>
Каждая работа незаурядна, атмосферна и мелодична.
Звук и гармонический состав близок OST'ам видео игр, коих является большим поклонником!
Такие названия как:
Half-Life, Unreal, Vangers, Dead Space, BioShock, Mass Effect, StarCraft, Fallout, HOM&M3, TES, DAO, NFS, A.I.M, GTA, FF, RO и многие другие шедевры не являются просто словами, они эталоны музыки, звука, художества… гения человеческого творчества!
<>
В большей степене его музыкальные треки в своём настроении светлы и местами лиричны, но порой рождаются психоделические и сумрачные музыкальные картины, которые выступают балансом на творческом станке.
<>
Электронной музыкой занялся в двухтысячных, но полноценно писать и сводить музыку приступил только 2011 году. За то время нашёл свой звук и стиль подачи исполнения, однако, продолжает эксперименты, ищет новые магические звуки и приёмы, что отражается в каждой его композиции.
<>
amdbursatep@gmail.com

Просмотров: 37

Artificial


Просмотров: 69

The Weeaboo Piss

Просмотров: 48

IMx


Просмотров: 128

Jordyn Taylor


Певица Jordyn Taylor родилась 14 ноября 1991 года в Альбукерке, штат Нью Мехико, США.
С одной стороны, Jordyn 19-летняя девушка, которая любит проводить время со своими лучшими друзьями на пляже. С другой - она взрослый, целеустремлённый человек. Она любит спорт, является фанатом команды Lakers. Девушка с детства любила музыку. Особенное влияние на неё оказали Toni Braxton, Mariah Carey, Alicia Keys и многие другие исполнители. Jordyn также увлекается модой и в настоящее время работает с агенством L.A. Models/L.A. Talent.
Её хореограф Richard Jackson - один из лучших в Калифорнии. Вокальному искусству Jordyn учится с Billy Purnell и Leanne Summers и, что наиболее важно, работает с Johnny Viera из JOTS Productions и Jerald из Manta Productions. С ними певица заканчивает свой дебютный альбом, который появится уже в ближайшее время.

Просмотров: 937

Monifah


Просмотров: 125

Sterling Simms


Стерлинг Симмс родился 7.07.82, американский R'n'B-исполнитель и композитор.

Просмотров: 204

Electrik Red


Electrik Red - это RnB квартет, состоящий из Кендры Риви (Бинки), Лесли Льюис, Наоми Аллен и Сары Розетте. Девчонки начали свою карьеры как танцовщицы в Нью-Йорке и Торонто. Группа сформировалась в 2005 году и подписалась на Def Jam Records в 2008. Музыку группе пишет немалоизвестный The Dream и его партнер Tricky Stewart.
Electrik Red состоит из двух компаний друзей детства - Бинки и Лесли из Нью-Йорка и Номи и Сара из Торонто.
В 2009 году группа выпустила свой первый альбом How To Be A Lady: Vol. 1. А так же три сингла - So Good, Drink In My Cup и Friend Lover.
В данный момент группа не существует

Просмотров: 44

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.