Исполнители жанра sexy

Eiza


Просмотров: 54

Mombasa


Просмотров: 39

Blake McGrath


Blake James McGrath (русс.Блейк МакГрат родился 21ноября 1983 года) - канадский профессиональный танцор, певец и хореограф больше известный как один из участников первого сезона So You Think You Can Dance и реалити-танцевального шоу на MTV DanceLife.

Просмотров: 50

Keeley Hazell


Просмотров: 60

Kaya Jones


Просмотров: 70

Vinnie Who


Vinnie Who – это новые любимчики датской молодежи, жители Копенгагена, ведомые ярким вокалистом Niels Bagge, вокальные партии которого напоминают Джейка из нью-йоркской группы Scissor Sisters. Впрочем, не только вокальные партии, но музыкальный стиль Vinnie Who очень близок к американскому гламурному нью-диско в исполнении тех же тех же Scissor Sisters и The Rapture. В конце прошлого года у группы вышел альбом "Then I Met You" - пластинка с летним игривым настроением в ритмах синтипопа, фанка и диско, расслабленную атмосферу которого подчеркивали булькающие синтезаторы и мажорные гитарные проезды. В мае вышел новый ЕР группы "A Step".

Просмотров: 56

Leo Hainer


Просмотров: 38

Bon Garon

Просмотров: 75

www.MzHipHop.com


Просмотров: 49

Dean Monroe


Начал порнокарьеру в 2001 г.
Начал музыкальную карьеру в 2009 г.
Лучший (и единственный) сингл "Closer To You".
Лучший фильм "Heaven to Hell" (2006 г.). - Дин играет симпатичного дьявола с рожками, который получает свою долю запретного плода.

Просмотров: 73

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.