Исполнители жанра southern rock

Delta Rebels


Просмотров: 40

Kyle Craft


Просмотров: 44

White Witch


White Witch были тяжелой психоделической группой из Флориды, записавшей два альбома в начале 1970-х. Их название было отсылкой к белой магии и являлось антитезой чёрной магии в названиях групп в духе Black Sabbath. «To bring good where there once was evil, to bring love where there once was hate, to bring wisdom where there once was ignorance; this is the power of White Witch». Впрочем, белая магия не помогла коллективу: Rolling Stone Record Guide поставил первому альбому White Witch одну звезду из пяти, назвав его южным ответом Black Sabbath. Второму альбому повезло больше: в этот раз критики оценили его в две звезды из пяти.

Просмотров: 50

Lamont


Просмотров: 58

Herder


Herder - базирующаяся в нидерландском городе Гронинген сладж/стоунер-метал-формация под предводительством гитариста Джона-Барта Ван Дер Вала, выходца из Aborted и Dr Doom. Помимо него в первоначальный состав 2010 года также входили небезызвестный по Urfaust, Botulistum, Fluisterwoud и Planet AIDS Джим Доктер, который в Herder взял на себя обязанность басиста и выступал под псевдонимом Blitzer, вокалист Нико (Omission, Rush n' Attack, The Hunger), гитарист Марк (Feast, ex-Omission) и ударник Том.

Просмотров: 27

Autumn Disco


rip

Просмотров: 38

Divide The Day


Просмотров: 66

Rollercoaster


experimental rock band from st.petersburg, russia

Просмотров: 31

Feed the Rhino


From: Kent, Rochester, UK

Просмотров: 32

The Ongoing Concept


>http://www.facebook.com/pages/The-Ongoing-Concept/142948239117
>http://www.myspace.com/theongoingconcept
>http://www.youtube.com/theongoingconcept
>http://www.twitter.com/ongoingconcept

Просмотров: 30

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.