Исполнители жанра deutsch

Cassandra Steen


Cassandra Steen (born February 9, 1980) is a German pop and soul singer, songwriter and backing vocalist, who rose to fame as the lead singer of the trio Glashaus.

Просмотров: 378

Rdelheim Hartreim Projekt


Просмотров: 45

FK Allstars


Просмотров: 51

Culcha Candela


Culcha Candela — танцевальная группа из Берлина, образованная в 2001 году. Коллектив основали Johnny Strange, Itchyban и Lafrotino, но позже к ним присоединились Larsito, Mr. Reedoo, Don Cali и DJ Chino con Estilo. Тексты песен Culcha Candela — своеобразный микс из нескольких языков: английского, немецкого, испанского и языка патуа (французский диалект). В своих песнях, исполняемых в стиле хип-хоп и регги, ребята часто затрагивают политические темы. Название группы может быть переведено на английский язык как "горячая" или "яркая" культура.

Просмотров: 117

Kinderzimmer Productions


Просмотров: 38

Fischmob


Просмотров: 44

Max Herre


Просмотров: 44

Thomas D


Thomas D — участник немецкой группы >Die Fantastischen Vier, который выступает и в одиночку.

Просмотров: 176

Jan Delay


Пройдя в своей музыкальной карьере различные этапы от хип-хопа, рэпа, рэгги и фанка, немецкий певец Jan Delay олицетворяет собой музыкальную современность Германии. Записанный в 2006 году вместе с группой Disko No.1 релиз музыканта под названием "Mercedes Dance" сразу же попал на лидирующую позицию немецких чартов. Альбом представляет собой удачный синтез из рэгги-, поп- и фанк-композиций с забавными текстами и неисчерпаемым танцевальным потенциалом.

Просмотров: 49

Die Firma


Albums

Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.