Исполнители жанра deutsch

Paula


Просмотров: 45

Marianne Rosenberg


Просмотров: 62

Heino


Heino (born 13 December 1938 in Dsseldorf as Heinz Georg Kramm) is a German singer of popular music (Schlager) and traditional Volksmusik.
With his booming voice, bright blonde hair, and ever present sunglasses (due to exophthalmos), Heino is considered by many an icon of kitsch and in the English-speaking world the Latin American themes of many of his songs lending themselves to jokes about German emigration to South America after World War II.

Просмотров: 233

Basta


Баста (настоящее имя — Василий Михайлович Вакуленко; род. 20 апреля 1980, Ростов-на-Дону) — популярный российский рэп-исполнитель, композитор, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Также известенпод такими псевдонимами, как Ноггано и N1NT3ND0.
Ведущий на радио NEXT FM, также режиссёр нескольких фильмов на gazgolder.com. Вместе с Купэ ведет Хип Хоп ТВ на Газгольдере. Василий в 2007 году основал лэйбл Gazgolder и является его владельцем.
Песня «Моя игра», написанная под псевдонимом Баста Хрю в 1998 году, стала началом его сольной карьеры хип-хоп-исполнителя.
На апрель 2013 года выпущено 8 альбомов: 4 номерных под псевдонимом «Баста» (плюс совместный альбом с рэпером Гуфом), 2 — от «Ноггано», 1 — от «Нинтендо» («N1NT3ND0»).

Просмотров: 52

Massiv


Wasiem Taha известный как Massiv (родился 9 ноября 1982 в Пирмазенсе) немецкий gangsta-рэпер палестинского происхождения, проживающий в Берлине. Ранняя карьера проходила при помощи лейбла Horrorkore Entertainment, но позже он его покидает и подписывает контракт с Sony BMG. С конца 2009 имеет свой собственный сублейбл Al Massiva.

Просмотров: 175

Marlene Dietrich


Марлен Дитрих родилась 27 декабря 1901 года в маленьком городке неподалёку от Берлина в семье военного, который участвовал во Франко-Прусской войне.

Просмотров: 284

Stefan Gwildis


Просмотров: 47

Max Mutzke


Просмотров: 46

Laith Al-Deen


Эл-Дин родился в г. Карслруэ, Германия, отец - иранец, мать - немка. Позднее семья переехала Маннхайм, где и живет по сей день.
Впервые он обратил на себя внимание в 2000 году своим первым альбомом "Ich will nur wissen" и синглами "Bilder von dir" и "Keine Helden".
Второй альбом "Melomanie", вышедший в 2002 году и синглы "Dein Lied" и "Jetzt, hier, immer und Traurig" имели такой же успех. В 2002 году артист был номинирован на музыкальную награду Comet в категории Hip-Hop/R&B, от номинации он отказался, поскольку, по его словам, борется за "признание немецкоязычной поп-музыки". "Я призываю к использованю немецкого языка в музыке, это - очень богатый язык и многие другие национальности признают это, кроме, почему-то, самих немцев", - признался Эл-Дин в одном из интервью.

Просмотров: 49

Glashaus


Просмотров: 214

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.