Исполнители жанра deutsch

Spider Murphy Gang


Просмотров: 104

Marlon


Просмотров: 69

Janis Nikos


Просмотров: 100

Jack Rabbit Slimz


Просмотров: 96

Selig


Selig была основана в 1993 году в Гамбурге, Германия. Первоначально членами группы были вокалист Jan Plewka, басист Leo Schmidthals, гитарист Christian Neander, барабанщик Stephan “Stoppel” Eggert и клавишник Malte Неймана.

Просмотров: 55

Empty Trash


Просмотров: 90

Quarks


Дуэт основан в Берлине в 1995 году, Jovanka von Willsdorf и Niels Lorenz. В 2002 году их альбом “Trigger Me Happy” выходил даже на Sony. В начале карьеры ребят увлекала indie-music, дебютный альбом “Zuhause” выходит на лейбле Monika Enterprises по рекомендации Gudrun Gut (ex-Malaria!). Доступный живой звук Quarks быстро находит многочисленную семью поклонников и друзей в электронной музыкальной индустрии. Такие люди как KOMEIT и Masha Qrella выступают как заинтересованные лица. Сингл “Wiederkomm” выходит лимитированным тиражом 500 штук, перепевается даже на японском языке под названием “Kikyo”.

Просмотров: 75

Die kranken Schwestern

Просмотров: 91

Brockdorff Klang Labor


Просмотров: 74

PeterLicht


Просмотров: 64

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.