Исполнители жанра celtic metal

Little Caesar


LITTLE CAESAR была основана певцом Роном Янгом (Ron Young) в Лос-Анджелесе в 1998 году. Свою карьеру Рон начинал в Нью-Йорке, где пел в разных группах и сумел завоевать хорошую репутацию. Но к концу 80-х Большое Яблоко стало плохим местом для жёстких звуков, город захлестнула танцевальная музыка.

Просмотров: 58

Million Dollar Reload


После оглушительного успеха The Answer все призадумались , кто из Белфаста может их сменить ?Нет сомнения , что Million $ Reload реальные претенденты . Их рок-н-ролл вызывает ассоциации с великими:Aerosmith,GN'R,Black Crowes ,а их вокалист Фил был кандидатом на вакансию вокалиста Velvet Revolver .
M$R - это кроме вокалиста , гитаристы В.А.М. и Энди , басист Кай и барабанщик Дейви .
Их всесторонняя одареность стала особенно заметна после их дебюта Anthems Of A Degeneration , вещи с которого они играли во время своего турне по США и на Hard Rock Hell 2 .
Дискография : "Anthems Of A Degeneration" , 2008 ; "A Sinner's Saint".

Просмотров: 54

Lovebite


Просмотров: 66

Jettblack


JETTBLACK - группа из Великобритании. Дебютный одноименный альбом вышел в 2007 году. Новый альбом под названием "Get Your Hands Dirty", состоящий из 11 треков, вышел в 2010 году. В 2012 году выходит альбом Raining Rock.

Просмотров: 64

Wild Kitten


Просмотров: 67

Sex Slaves


Появившись из сточной канавы на пустынных улицах Нижнего Ист-Сайда (Нью Йорк), они разбудили всех мощным звуком ночных гуляний, выпивки, сигарет и дешевого секса. Здесь нет мыслей о жалком существовании, дешевки и макияжа. Никакой ванили - это SEX SLAVES!
Это группа, с которой надо считаться.

Просмотров: 52

Crystal Pistol


Просмотров: 83

Sea Hags


Легенды sleaze metal, самоуничтожившиеся после одного альбома и тура.

Просмотров: 69

Eazy Tyger


Просмотров: 67

Velvet Rose

Просмотров: 52

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.