Исполнители жанра sludge

Dead In The Dirt


Группа из города Атланта, штат Джорджия, США. Были Основаны в декабре 2008 года гитаристом Blake Connally (ex->final expression, >me and him call it us), так же в состав вошли ударник - Hank Pratt (>foundation, >daymark, >skull kingdom) и басист Bo Orr (>Mosaic).

Просмотров: 54

Mind Eraser


"Dance Floor" Justin - vocals
Craig Arms - bass
Christopher Corry - guitar

Просмотров: 55

Enabler


Enabler - хардкор/панк/кроссовер бэнд из Милуоки, Висконсин. Группа была основана из бывших участников Harlots и Abaddon в 2009, с тех пор выпустила 2 полноформатных записи, несколько сплитов и EP. Яростный и заводной саунд принес Enabler известность в хардкор/панк сообществе.

Просмотров: 51

KEN mode


KEN mode (акроним для Убей Всех Сейчас) - канадская металлическо-хардкорная нойз-рок-группа, созданная в Виннипеге, Манитоба, которая была сформирована в сентябре 1999 года.

Просмотров: 126

Man Is the Bastard


Просмотров: 45

Black Tusk


Black Tusk были образованы в 2005 году в городе Саванна, что находится в Джорджии. Организовали ее три и по сей день действующих участника: Andrew, James и Athon. Группа оригинальна в своем исполнении, благодаря некой смеси жанров Stoner Metal и Hardcore Punk. Сами же участники предпочитают определение стилю - "swamp metal".

Просмотров: 120

Code Orange Kids


Четыре миловидных тинэйджера из Питтсбурга, что в Пенсильвании, делают невыносимо мощный хардкор, сшибающий с ног после первых 3 секунд прослушивания. Получив весьма положительные отклики после своего первого тура вместе с небезызвестными Xerxes, подписались на Deathwish Inc. На данный момент ребята выпустили 3 релиза, а именно CYCLES, EMBRACE ME//ERASE ME, a 2010 demo, на очереди сплит с всеми любимыми Full Of Hell, полноформатный же альбом Love Is Love // Return to Dust мир увидел жаркой осенью 2012 года.

Просмотров: 47

Kingdom


Существует несколько команд с таким названием:

Просмотров: 40

Full of Hell


Full of Hell - американская грайндкор-группа из Оушен Сити, Мэриленд и Центральной Пенсильвании, сформированная в 2009 году. В настоящее время они подписаны на Relapse Records. Они выпустили 3 студийных альбома: Roots of Earth Are Consuming My Home (2011), Rudiments of Mutilation (2013) и Trumpeting Ecstasy (2017) - а также 3 полнометражных коллаборации - Full of Hell & Merzbow (2014) с Масами Акитой и One Day You Will Ache Like I Ache (2016) с Ascending a Mountain of Heavy Light (2017) со сладж-метал-дуэтом The Body - кроме многочисленных EP и мелких сплитов.

Просмотров: 55

Weekend Nachos


Американская >powerviolence-группа из Де-Калба, штат Иллинойс, основанная в 2004 году. Оригинальный состав включал Джона Хоффмана, Адама Инвертеда, Рона и Эндизариана. Сейчас от этой конфигурации остались Джон (вокалист) и Энди на гитаре. В группе состоят Джон, Энди, Дрю Брану на басу и Брайан Леундерс на барабанах. На данный момент они выпустили >Torture EP, сплит с >Chronic Bleeding Syndrome под названием >It’s A Wonderful Life, полноформатники >Punish and Destroy и >Unforgivable. Они также появились на компиляции Relapse Records "This Comp Kills Fascists, Vol. 1".

Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.