Исполнители жанра black metal

Abyss


Испанская группа ABYSS исполняет эпический пауер-метал с отдельными элементами прогрессива. Коллектив возник в 1998 году, и в его состав вошли вокалист Джейме Гарсия (Jaime Garca), гитаристы Маркос Эскако (Marcos Escaco) и Адольфо Вергара (Adolfo Vergara), клавишник Герман Гуиллен (German Guillen), бас-гитарист Израэль Фуэнтес (Israel Fuentes) и барабанщик Рафаэль Фредриани (Rafael Fredriani). В 2002 году компания "Goimusic" выпустила их дебютный альбом "Redencin" с текстами на испанском языке. Диск получил достаточно благожелательные отзывы в специализированной прессе.

Просмотров: 62

Deluge


Просмотров: 50

Vril


Немецкий музыкант, с релизами на авторитетных лейблах Giegling, Ostgut Ton, Semantica, Dystopian и Delsin, который уверенно держит марку последнее 10-летие. Он прячет лицо во вспышках стробоскопов и бережно хранит анонимность, но эта загадочность неспособна скрыть главного. Музыка Vril — образцовое, аутентичное и оригинальное даб-техно с обилием шумовых текстур, вовлекающее в свою вязкую и глубокую атмосферу.

Просмотров: 59

Black Joy


Просмотров: 63

Makam


Просмотров: 55

Fle


Просмотров: 85

Blood Tyrant


Просмотров: 46

Theatres Des Vampires - Lord Vampyr


Просмотров: 37

Dark Unfathomed


Просмотров: 122

MALAMORTE


Просмотров: 61

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.