Исполнители жанра black metal

Spire


Spire - анонимный блэк-метал-дуэт из Брисбена, Австралия. Эволюция проекта началась в 2007 году. Участники придерживаются нигилистических взглядов, отвергают любые формы духовности и вдохновлены абсурдностью бытия. Первый релиз коллектива вышел через три года после его создания. Им стал одноимённый мини-альбом продолжительностью более полчаса, тяготеющий к атмосферному блэк-металу космической направленности, смешанному с эмбиентом. Миньон был издан на респектабельных лейблах Obscure Abhorrence Productions и Art of Propaganda в виде диджипака, виниловой пластинки и регулярного компакт-диска.

Просмотров: 113

Author


Author - это дуэт дабстеп продюссера Jack Sparrow и диджея Ruckspin.
В 2011-м году, они уже удивили нас первым экспериментальным future-jazz саундом. Это была отличная работа, но она являлась именно экспериментом, пробой пера. Сейчас, их музыка стала более цельной, естественной и выраженной в собственном стиле. Author называют лейбл Ninja Tune самым повлиявшим на данный альбом, а The Cinematic Orchestra и Bonobo любимыми исполнителями.

Просмотров: 69

Empyrean


Просмотров: 102

River Styx

Просмотров: 51

Gloom


Существует 3 группы с таким названием
================================
1) Gloom - crust punk группа из Японии;

Просмотров: 115

Истина


Есть как минимум 2 исполнителя под названием "Истина":

Просмотров: 133

Oden


23.03.1986
Севастополь, Крым.

Просмотров: 84

Туман


Туман — венгерская блэк-метал-группа
Группа была создана в 2003 году. Первая демозапись была создана двумя участниками, Dim и Shadow. Чуть позже к ним присоединился ударник Gelal. В 2004 году трио записало и выпустило своими силами второе демо. Позже демо Funeral Fog было переиздано немецким лейблом No Colours Records. Дебютный альбом Transylvanian Dreams был выпущен группой в 2005 году на том же лейбле. В 2007 году за ним последовал второй альбом Loquitur Cum Alqo Sathanas

Просмотров: 75

A.i.d.S.


Просмотров: 103

Osama Bin Laden

Просмотров: 79

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.